2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

13 Декабря 2019

16 марта 2020 преподаватели кафедры геологии и географии УО «Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины» Т. Г. Флерко и М. С. Томаш провели профориентационную встречу с учащимися нашей школы. Они рассказали о специальностях геолого-географического факультета, условиях поступления и особенностях образовательного процесса. Были определены сферы дальнейшего трудоустройства выпускников.

Ссылка на сайт геолого-географичекого факультета  http://geography.gsu.by/

13 марта учащиеся 10 «А» и 11 «А» классов посетили ГГУ им. Ф. Скорины, факультет математики и технологий программирования. Перед учащимися выступили: М.В. Селькин, почетный профессор университета, доктор физико-математических наук, В. Н. Княгина, доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент( «Магия числа пи»). Провел мастер-класс «Компьютерная игра с нуля» Д.С. Гурский, ассистент кафедры математических проблем. «Как попасть в IT?», на вопросы ответил Ицхаки Лев, начальник отдела по управлению информацией в IBA Gomel. Завершилась встреча в кафе-брейк: «Сладкое число пи».

04.03 учащиеся 10 ''А'' и 11 ''А'' классов встретились с преподавателем ГГУ им.Ф.Скорины, доцентом кафедры алгебры и геометрии, кандидатом физико-математических наук Аниськовым Валерием Валерьевичем. Учащиеся познакомились со  специальностями факультета математики, условиями приема.

Обновлено 17.03.2020 21:29