2021 год у Беларусі

Год народного единства

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

13 снежня 2019

Подготовка специалистов высокой квалификации, востребованных на рынке труда и способных внести знаковый вклад в дальнейшее экономическое развитие страны, а также формирование мотивированной продуктивной личности, являются процессом непрерывным и многоэтапным.

В связи с этим, 16 марта 2021 года учащиеся 10-11 классов профильных математических групп приняли участие в практико-ориентированном занятии (с помощью информационных технологий, в on-line формате) со старшим преподавателем  кафедры международного менеджмента экономического факультета Белорусского государственного университета Сергеем Александровичем Дробышевским на тему «Экономист, менеджер, предприниматель. В чем разница, как определиться с выбором. Что нужно, чтобы проявить себя в этих направлениях»

Неделя профориентационных мероприятий в школе
В период 09.02.-10.02.2021 года в учреждении образования прошли профориентационные мероприятия для учащихся 11-х классов, с целью создания условий для осознанного  выбора учащимися сферы профессиональной деятельности, оптимально соответствующей личностным особенностям и запросам рынка труда. Перед учащимися выступили представители МЧС, авиационной и пограничной службы.

Падрабязней...

20 cакавіка 2021

В Университете гражданской защиты МЧС 27 марта пройдет онлайн День открытых дверей. Старт ему будет дан в 11.00 на YouTube-канале вуза.

В прямом эфире ответственный секретарь приемной комиссии университета МЧС Илья Борисевич ответит на вопросы, поступившие комиссии. Кроме того, курсанты факультетов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности презентуют свои факультеты и расскажут об учебе в спасательном вузе, а также условиях жизни и своем быте.

Задать вопросы, на которые в прямом эфире ответят специалисты университета МЧС, можно уже сейчас, позвонив по телефону приемной комиссии 8 (017) 345-33-38 или прислав его в электронном виде на адрес Гэтая электрапошта абаронена ад спам-ботаў, для яго прагляду ў Вас павінен быць уключаны Javascript . Свои вопросы можно присылать и в официальную группу в социальной сети "ВКонтакте".

18 cакавіка 2021

Приглашаются учащиеся (мужского пола) выпускных классов на День открытых дверей военно-транспортного факультета, который состоится 20 марта 2021 года в 11.00 в учреждении образования «Белорусский государственный университет транспорта» по адресу: г. Гомель, ул. Кирова 34, аудитория 170.

Участники смогут встретиться с командованием факультета, а также познакомиться с учебно-материальной базой и порядком поступления на военно-транспортный факультет в 2021 году.

Контактные телефоны: (8 0232) 95-31-52; 31-51-86 (факс).

18 cакавіка 2021

20 марта 2021 г. в 10.00 в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (г. Минск, проспект Независимости, 220, клуб «Ракетчик») состоится День открытых дверей.

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема в Военную академию, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, условиями их проживания и обучения.

15 cакавіка 2021

Деканат факультета физики и информационных технологий учреждения образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" приглашает Вас и учащихся на День открытых дверей факультета, который состоится 3 апреля 2021 года в 10.00 по адресу г.Гомель, ул. Советская 102, корпус 5 аудитория 225.