2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

13 снежня 2019

16 марта 2020 преподаватели кафедры геологии и географии УО «Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины» Т. Г. Флерко и М. С. Томаш провели профориентационную встречу с учащимися нашей школы. Они рассказали о специальностях геолого-географического факультета, условиях поступления и особенностях образовательного процесса. Были определены сферы дальнейшего трудоустройства выпускников.

Ссылка на сайт геолого-географичекого факультета  http://geography.gsu.by/

13 марта учащиеся 10 «А» и 11 «А» классов посетили ГГУ им. Ф. Скорины, факультет математики и технологий программирования. Перед учащимися выступили: М.В. Селькин, почетный профессор университета, доктор физико-математических наук, В. Н. Княгина, доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент( «Магия числа пи»). Провел мастер-класс «Компьютерная игра с нуля» Д.С. Гурский, ассистент кафедры математических проблем. «Как попасть в IT?», на вопросы ответил Ицхаки Лев, начальник отдела по управлению информацией в IBA Gomel. Завершилась встреча в кафе-брейк: «Сладкое число пи».

04.03 учащиеся 10 ''А'' и 11 ''А'' классов встретились с преподавателем ГГУ им.Ф.Скорины, доцентом кафедры алгебры и геометрии, кандидатом физико-математических наук Аниськовым Валерием Валерьевичем. Учащиеся познакомились со  специальностями факультета математики, условиями приема.

LAST_UPDATED2