Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля
Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

г. Гомель, ул. Макаенка, 19
тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. 16 - сентября 2017 года - День города! Гомелю - 875 лет.
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2017 - Год науки



Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи





«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Обновлено 30.08.2017 14:06
 
| Печать |
Обновлено 30.08.2017 15:10
 
| Печать |

 (В графике возможны изменения)

График загруженности спортивных залов

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 66 г. Гомеля» на первое полугодие

2017/2018 учебного года

Время

Вид работы

Класс

Номер спорт. зала

Ответственные

Понедельник

8.00-8.45

Урок

11б

2

Захаренко С.В.

8.00-8.45

Урок

1

Бабичева Ю.А.

8.00-8.45

Урок

3

Дешко Л.В.

8.00-8.45

ЧЗС

11б

2

Кравцова Л.В.

8.55-9.40

Урок

2

Дешко Л.В.

8.55-9.40

Урок

11а

1

Кравцова Л.В.

Захаренко С.В.

9.25-10.00

Урок

2

Верёвкина Т.В.

9.25-10.00

Урок

3

Медник Т.С.

9.55-10.40

Урок

10в

1

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

9.55-10.40

Урок

2

Дешко Л.В.

9.55-10.40

Урок

3

Бабичева Ю.А.

10.20-10.55

Урок

3

Верёвкина Т.В.

11.15-11.50

Урок

2

Верёвкина Т.В.

11.15-11.50

Урок

3

Медник Т.С.

10.55-11.40

Урок

10а

1

Кравцова Л.В.

Захаренко С.В.

10.55-11.40

Урок

2

Бабичева Ю.А.

11.50-12.35

Урок

11в

1

Кравцова Л.В.

Захаренко С.В.

11.50-12.35

Урок

2

Дешко Л.В.

12.45-13.30

Урок

1

Бабичева Ю.А.

12.45-13.30

Урок

2

Кравцова Л.В.

12.55-13.40

СМГ

 

 

 

2 смена

14.00-14.45

Урок

1

Бабичева Ю.А.

14.00-14.45

Чзс

3

Татаренко А.А.

14.00-14.45

Урок

2

Дешко Л.В.

14.00-14.45

Урок

1

Захаренко С.В.

14.00-14.45

Урок

2

Кравцова Л.В.

14.00-14.45

Урок

3

Медник Т.С.

15.00-15.45

ЧЗС

3

Татаренко А.А.

15.00-15.45

Урок

1

Дешко Л.В.

15.00-15.45

ЧЗС

2

Медник Т.С.

16.00-16.45

чзс

1

Татаренко А.А.

16.00-16.45

Урок

2

Дешко Л.В.

16.00-16.45

Урок

2

Медник Т.С.

16.00-16.45

Урок

3

Музычкина

16.55-17.40

Урок

3

Татаренко А.А.

16.55-17.40

Урок

2

Дешко Л.В.

16.55-17.40

Урок

2

Медник Т.С.

16.55–17.40

Урок

1

Музычкина

17.50-18.35

Урок

1

Татаренко А.А.

17.50-18.35

Урок

1

Медник Т.С.

17.50-18.35

Урок

3

Музычкина

17.50-19.30

Ф-в в/бол

9-11

2

Захаренко С.В.

18.45-19.30

Урок

1

Музычкина

Вторник

8.00-8.45

ЧЗС

1

Татаренко А.А.

8.00-8.45

Урок

2

Дешко Л.В.

8.00-8.45

ЧЗС

1

Басов И.В.

8.30-9.05

Урок

3

Верёвкина Т.В.

8.55-9.40

Урок

1

Татаренко А.А.

8.55-9.40

ЧЗС

2

Дешко Л.В.

9.25-10.00

Урок

3

Верёвкина Т.В

8.55-9.40

Урок

1

Басов И.В.

9.55-10.40

Урок

1

Татаренко А.А.

10.20-10.55

Урок

2

Медник Т.С.

10.20-10.55

Урок

2

Верёвкина Т.В.

9.55-10.40

Урок

1

Басов И.В.

11.15-11.50

Урок

2

Медник Т.С.

11.15-11.50

Урок

1

Верёвкина Т.В.

11.05-11.50

Урок

3

Татаренко А.А.

2 смена

14.00-14.45

Урок

2

Медник Т.С.

14.00-14.45

Урок

1

Верёвкина Т.В.

15.00-15.45

Урок

2

Медник Т.С.

15.00-15.45

Урок

1

Музычкина

15.00-15.45

Урок

3

Верёвкина Т.В.

16.00-16.45

Урок

 

 

 

16.00-16.45

Урок

1

Дешко Л.В.

16.00-16.45

Урок

2

Медник Т.С.

16.55-17.40

Урок

1

Дешко Л.В.

16.55-17.40

Урок

2

Медник Т.С.

16.55-17.40

Урок

3

Басов И.В.

17.50-18.35

Урок

2

Медник Т.С.

17.50-18.35

Урок

1

Басов И.В.

17.50-18.35

Урок

3

Музычкина

18.45-19.30

Урок

2

Захаренко С.В.

18.45-19.30

Урок

1

Музычкина

Среда

8.00-8.45

ЧЗС

1

Татаренко А.А.

8.00-8.45

Урок

2

Дешко Л.В.

8.30-9.05

Урок

3

Верёвкина Т.В.

8.00-8.45

Урок

2

Бабичева Ю.А.

9.25-10.00

Урок

3

Верёвкина Т.В.

8.55-9.40

Урок

2

Бабичева Ю.А.

8.55-9.40

Урок

1

Татаренко А.А.

8.55-9.40

урок

2

Дешко Л.В.

8.55-9.40

урок

1

Басов И.В.

10.20-10.55

Урок

3

Верёвкина Т.А.

9.55-10.40

Урок

2

Бабичева Ю.А.

9.55-10.40

Урок

1

Татаренко А.А.

9.55-10.40

Урок

1

Басов И.В.

10.55-11.40

Урок

2

Бабичева Ю.А.

10.55-11.40

ЧЗС

3

Татаренко А.А.

10.55-11.40

Урок

1

Басов И.В.

11.50-12.35

Урок

2

Бабичева Ю.А.

11.50-12.35

Урок

3

Дешко Л.В.

11.50-12.35

Урок

10в

1

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

12.45-13.30

Урок

10б

2

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

12.45-13.30

Урок

1

Дешко Л.В.

12.45-13.30

Урок

3

Бабичева Ю.А.

2 смена

14.00-14.45

Урок

3

Татаренко А.А.

14.00-14.45

Урок

1

Басов И.В.

14.00-15.45

Ф-в в/бол

9-11

2

Захаренко С.В.

15.00-15.45

Урок

1

Татаренко А.А.

15.00-15.45

Урок

3

Басов И.В.

16.00-16.45

Урок

2

Татаренко А.А.

16.55-17.40

Урок

2

Татаренко А.А.

16.55-17.40

Урок

3

Дешко Л.В.

16.55-17.40

Урок

1

Кравцова Л.В.

16.55-17.40

Урок

2

Басов И.В.

17.50-18.35

Урок

2

Бабичева Ю.А.

17.50-18.35

Урок

2

Кравцова Л.В.

17.50-18.35

Урок

1

Татаренко А.А.

17.50-18.35

Урок

3

Дешко Л.В.

17.50-18.35

Урок

1

Басов И.В.

18.45-19.30

Урок

2

Бабичева Ю.А.

18.45-19.30

Урок

1

Басов И.В.

Четверг

8.00-8.45

Урок

3

Бабичева Ю.А.

8.00-8.45

Чзс

11в

2

Захаренко С.В.

8.30-9.05

Урок

1

Верёвкина Т.В.

8.30-9.05

Урок

1

Медник Т.С.

8.55-9.40

Чзс

2

Бабичева Ю.А.

8.55-9.40

Чзс

11б

3

Захаренко С.В.

9.25-10.00

Урок

1

Медник Т.С.

9.25-10.00

Урок

1

Верёвкина Т.В.

9-55-10.40

Чзс

1

Бабичева Ю.А.

9-55-10.40

Урок

2

Дешко Л.В.

9-55-10.40

Урок

11а

2

Захаренко С.В.

9-55-10.40

Урок

1

Татаренко А.А.

10.20-11.55

Урок

3

Верёвкина Т.В.

10.55-11.40

ЧЗС

1

Бабичева Ю.А.

10.55-11.40

Урок

1

Татаренко А.А.

11.15-11.50

Урок

3

Верёвкина Т.В.

10.55-11.40

Урок

2

Дешко Л.В.

10.55-11.40

Чзс

10в

2

Захаренко С.В.

11.50-12.35

Урок

3

Бабичева Ю.а.

11.50-12.35

Урок

2

Дешко Л.В.

11.50-12.35

Урок

10б

1

Захаренко С.В.

12.45-13.30

Чзс

1

Бабичева Ю.А.

12.45-13.30

ЧЗС

10а

2

Захаренко С.В.

12.45-13.30

Урок

3

Дешко Л.В.

2 смена

14.00-14.45

ЧЗС

2

Татаренко

14.00-14.45

Урок

1

Медник

14.00-14.45

Урок

3

Верёвкина

15.00-15.45

Урок

3

Татаренко

15.00-15.45

Урок

1

Дешко

15.00-15.45

Урок

2

Медник

15.00-15.45

Урок

1

Верёвкина

14.55-15.40

Урок

 

 

 

16.00-16.45

Урок

 

 

 

16.00-16.45

Урок

 

 

 

16.00-16.45

Урок

 

 

 

16.00-16.45

СМГ

 

 

 

16.55-17.40

Урок

 

 

 

16.55-17.40

Урок

 

 

 

16.55-17.40

Урок

 

 

 

17.50-18.35

Урок

 

 

 

17.50-18.35

Урок

 

 

 

17.50-18.35

Урок

 

 

 

18.45-19.30

Урок

 

 

 

18.45-19.30

факультатив

 

 

 

19.40-20.50

Дзюдо

 

 

 

8.00-8.45

ЧЗС

 

 

 

8.00-8.45

Урок

 

 

 

8.30-9.05

Урок

 

 

 

8.55-9.40

Урок

 

 

 

8.55-9.40

Урок

 

 

 

8.55-9.40

Урок

 

 

 

9.25-10.00

Урок

 

 

 

10.00-10.45

Урок

 

 

 

10.00-10.45

Урок

 

 

 

10.00-10.45

Урок

 

 

 

10.00-10.45

Урок

 

 

 

10.00-10.45

Урок

 

 

 

11.05-11.50

Урок

 

 

 

11.15-11.50

Урок

 

 

 

11.05-11.50

Урок

 

 

 

11.05-11.50

Урок

 

 

 

12.00-12.45

Урок

 

 

 

12.00-12.45

Урок

 

 

 

12.00-12.45

Урок

 

 

 

12.55-13.40

Урок

 

 

 

12.55-13.40

Урок

 

 

 

12.55-13.40

Урок

 

 

 

12.55-13.40

СМГ

 

 

 

14.00-14.45

Урок

 

 

 

14.00-15.40

Урок

 

 

 

14.00-14.45

Урок

 

 

 

14.00-14.45

Урок

 

 

 

14.55-15.40

Урок

 

 

 

14.55-16.45

Урок

 

 

 

14.55-15.40

Урок

 

 

 

14.55-15.40

Урок

 

 

 

14.55-15.40

Урок

 

 

 

14.55-15.40

Урок

 

 

 

16.00-16.45

Урок

 

 

 

16.00-16.45

Урок

 

 

 

16.00-16.45

Урок

 

 

 

16.00-16.45

Урок

 

 

 

16.00-16.45

Урок

 

 

 

16.55-17.40

Урок

 

 

 

16.55-17.40

Урок

 

 

 

16.55-17.40

Урок

 

 

 

16.55-17.40

Урок

 

 

 

17.50-18.35

Урок

 

 

 

17.50-18.35

Урок

 

 

 

17.50-18.35

Урок

 

 

 

17.50-18.35

Урок

 

 

 

17.50-18.35

Урок

 

 

 

18.45-20.25

Дзюдо

 

 

 

19.30-21.00

Каратэ

 

 

 

10.00-13.00

Дзюдо (пл. усл.)

3

Дешко Л.В.

11.00-12.30

Плавание (объед. по инт.)

 

СШ№59

Кравцова Л.В.

12.00-13.30

Спорт.масс. мероприятия

2

Уч-ля ФК по граф

13.00-17.00

Каратэ (аренда)

3

Ушаков А.В.

13.40-16.00

Спорт.  игры (теннис, в/б, б/б)

2

Уч-ля ФК по граф

16.00-20.00

(проветр. зала

17.45-18.00)

Волейбол (объед. по инт.)

2

Литвинова Е.Б.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00-11.00

 

Дартс (по графику) пл.усл.

2

Захаренко С.В.


Обновлено 05.09.2017 18:36
 



                        

                        

      

                

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.