2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

21 Апреля 2020

В жизни каждого молодого человека наступает момент, когда приходится решать, где продолжать образование и какой жизненный путь выбрать для будущего. С целью оказания помощи при выборе будущей профессии и популяризации обучения в Лицее МЧС, мы проводят профориентационную работу среди учащихся 5-6 классов учреждений образования.

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Республике, проводить данную работу лично с ребятами не представляется возможным. На основании этого, просим Вас оказать содействие по размещению на сайтах учреждений образования, а также группах в социальных сетях («В контакте», «Instagram», «Facebook» и т.д. видеоролика «Стань лицеистом МЧС». В видеоролике рассказывается о правилах и порядке поступления в лицей, о преимуществах обучения.

Ссылка для скачивания на Яндекс диск:

и просмотра на YouTube канале: