2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Год малой родины
Информация с официального сайта Республики Беларусь
Год малой родины в Беларуси

Конкурсные работы
PDF Печать E-mail

"Современное состояние старинных парков Гомельской области и их использование в туристической деятельности"     смотреть и скачать ЗДЕСЬ

"Развитие усадебного туризма  на экологодистабилизированных территориях"     смотреть и скачать ЗДЕСЬ

"Туристический проект «Православное деревянное зодчество Гомельской области"     смотреть и скачать ЗДЕСЬ

У газеце "Звязда"
PDF Печать E-mail
Як праект для аматарскага школьнага навуковага таварыства ператварыць у рэальны прадукт турыстычнага бiзнесу? На гэта пытанне нечакана для сябе знайшла адказ вучанiца гомельскай сярэдняй школы № 66 Дар'я Кухарэнка. Яна — двойчы лаўрэат прэмii спецыяльнага фонда Прэзiдэнта Рэспублiкi Беларусь па сацыяльнай падтрымцы адораных навучэнцаў i студэнтаў. Такую высокую ацэнку школьнiца атрымала за распрацоўку турыстычных маршрутаў. Спачатку свае прапановы абараняла на шматлiкiх навуковых канферэнцыях i конкурсах, а цяпер iдэi дзяўчыны ўвасабляюць турфiрмы.
Падрабязней на сайце газеты "Звязда"

Большой проект о малой родине
PDF Печать E-mail
Репортаж журналистки Анны Ковалёвой, в котором рассказывается об интервью с учащейся 11 "А" класса нашей школы Кухаренко Дарьи, был показан 28 марта 2020 года на канале  "Беларусь - 1".
Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

Гомельская одиннадцатиклассница создала уникальный путеводитель по родному краю
PDF Печать E-mail
На сайте "Беларусь сегодня" рассказывается об учащейся 11 "А" класса нашей школы Кухаренко Дарье и её поисково-исследовательской работе под руководством учителя географии Нины Ивановны Лямцевой, посвящённой году малой родины.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>