2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

Год малой родины
Информация с официального сайта Республики Беларусь

Год малой родины в Беларуси

Посещение Гусевицкого центра ткачества Буда-Кошелевского района
PDF Друк Электрапошта

Учащиеся 10 «Б», 11 «А» и 11 «Б» классов нашей школы 16.09.2020 года в рамках мероприятий, посвящённых Году малой родины, посетили Гусевицкий центр ткачества Буда-Кошелевского района.

Гусевицкий центр ткачества открыт 2 февраля 2018 года в рамках реализации местной инициативы «Возродим рушник вместе» проекта «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь».

Каждый желающий смог принять участие в мастер-классе по основам ткачества. Ребята познакомились с историей мирового ткачества и особенностями Буда-Кошелевского стиля.

Фотографии с экскурсии ЗДЕСЬ

Конкурсные работы
PDF Друк Электрапошта

"Современное состояние старинных парков Гомельской области и их использование в туристической деятельности"     смотреть и скачать ЗДЕСЬ

"Развитие усадебного туризма  на экологодистабилизированных территориях"     смотреть и скачать ЗДЕСЬ

"Туристический проект «Православное деревянное зодчество Гомельской области"     смотреть и скачать ЗДЕСЬ

У газеце "Звязда"
PDF Друк Электрапошта

Як праект для аматарскага школьнага навуковага таварыства ператварыць у рэальны прадукт турыстычнага бiзнесу? На гэта пытанне нечакана для сябе знайшла адказ вучанiца гомельскай сярэдняй школы № 66 Дар'я Кухарэнка. Яна — двойчы лаўрэат прэмii спецыяльнага фонда Прэзiдэнта Рэспублiкi Беларусь па сацыяльнай падтрымцы адораных навучэнцаў i студэнтаў. Такую высокую ацэнку школьнiца атрымала за распрацоўку турыстычных маршрутаў. Спачатку свае прапановы абараняла на шматлiкiх навуковых канферэнцыях i конкурсах, а цяпер iдэi дзяўчыны ўвасабляюць турфiрмы.
Падрабязней на сайце газеты "Звязда"

Большой проект о малой родине
PDF Друк Электрапошта

Репортаж журналистки Анны Ковалёвой, в котором рассказывается об интервью с учащейся 11 "А" класса нашей школы Кухаренко Дарьи, был показан 28 марта 2020 года на канале  "Беларусь - 1".
Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

<< Першая < Папярэдняя 1 2 Наступная > Апошняя >>