Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2019 год в Беларуси


Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи



















ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ





Схема безопасных маршрутов учащихся



  



«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Дополнительные образовательные услуги
РАСПИСАНИЕ дополнительных образовательных услуг на платной основе 2018/2019 учебный год
PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09 Ноября 2019

ПОНЕДЕЛЬНИК

ФИО

Дополнительный курс (наименование)

Класс

Время проведения

Кабинет

Костюкова Т.Е.

Грамматическая шкатулка

6 «Б»,

«Д», «Е»

9.55-10.40

1-68

Карнеевич О. Г.

Многообразие геометрии

8 «Б»

10.55-11.40

2-3

Амельченко К.А.

Английская грамматика

3 «Г»

11.50-12.35

3-55

Костюкова Т.Е.

Волшебный мир английского

2 «Б»

11.50-12.35

1-68

Левицкая М.Д.

Занимательная математика 2 класс

2 «В»

11.45-12.30

1-40

Амельченко К.А.

Мой благополучный английский

3 «Ж»

12.45-13.30

3-55

Григоренко Л.В.

Говорю на английском

10 «В»

11 «В»

12.45-13.30

1-20

Манакова Н. И.

Английский с удовольствием

5 «Д»

12.45-13.30

1-21

Папружная Ю.А.

Я люблю английский

5 «Б»

5 «В»

12.45-13.30

1-18

Рыморенко О.М.

Первые шаги в английском языке

3 «Ж»

12.45-13.30

3-56

Серченкова Т.Н.

Время изучать английский

5 «В»

12.45-13.30

1-8

Григоренко Л.В.

Английский для учащихся

6 «А»

14.00-14.45

1-20

Костюкова Т.Е.

Читаем и говорим по-английски

5 «Е»

14.00-14.45

1-68

Папружная Ю.А.

Экзамен на  на отлично

11 «Б»

11 «В»

14.00-14.45

1-18

Каленикова Н.В.

Русский язык. ЦТ - 2020

10 «А»

10 «В»

15.00-15.45

16.00-16.45

1-5

1-6

Побегаева Л.А.

Занимательная химия

9 «Б»

9 «Д»

15.00-15.45

1-21

Гамзатова Т.Ш.

Подготовка к ЦТ

11 «Б»

16.00-16.45

1-8

Ковалева Н.И.

Подготовка к ЦТ 2020

11 «А»

16.00-16.45

3-10

Мутянко Т.М.

Веселая математика

3 «Б»

17.50-18.35

3-41

Гресь А.А.

Время английского

6 «В»

18.45-19.30

1-18

ВТОРНИК

ФИО

Дополнительный курс (наименование)

Класс

Время проведения

Кабинет

Гайкевич И.В.

За страницами учебника

7 «А»

8.55-9.40

2-1

Кравченко Е.Л.

На пути к успеху в 7 классе

7 «Б», «В»

11.50-12.35

3-26

Рыморенко О.М.

Успешный английский № 1

4 «Ж»

11.50-12.35

3-56

Грузинова Ж.А.

Учусь писать

1 «Ж»

12.00-12.35

2-38

Карниенко Е. Д.

Английский – это весело!

1 «В»

12.00-12.35

3-55

Чваркова Н.В.

Учимся писать грамотно

2 «А»

12.00-12.45

3-38

Скибунова О.А.

Правильное и аккуратное письмо

1 «А»

12.10-12.45

2-40

Папружная Ю.А.

В мире грамматики

11 «Б»

12.45-13.30

1-19

Ходосевич В.В.

Волшебный английский язык

3 «В»

12.45-13.30

1-8

Карниенко Е. Д.

Английский в 4 классе

4 «Г»

12.45-13.30

1-21

Гуцева Л.С.

Математика на «отлично»

3 “Д”

12.55-13.40

2-44

Мутянко Т.М.

Считаем вместе

3 “Б”

12.55-13.40

3-41

Гайкевич И.В.

Планета математических задач

6 «А»

15.00-15.45

2-1

Лакизо И.А.

Обобщающий курс по физике

11

15.00-15.45

3-5

Саманчук Т.А.

Биология на «отлично»

10 «Б»

11 «А»

15.00-15.45

3-17

Алексеева Н.Ю.

Экзамен на «отлично»

9 «А», «Д»

15.30-16.15

3-10

Нестеренко Ю.Ю.

Английский в 3 «Б»  классе

3 «Б»

17.50-18.35

3-55

СРЕДА

ФИО

Дополнительный курс (наименование)

Класс

Время проведения

Кабинет

Каленикова Н.В

Русский язык в 7 классе

7 «А», «Б»

10.55-11.40

1-6

Эссан Г.Е.

Секреты русского языка

2 «Б»

11.50-12.35

3-41

Мухлядо В.Н.

Мир звуков и букв во втором классе

2 «Д»

11.55-12.40

3-34

Кравченко О.В.

Учимся писать грамотно

2 “Е”

12.00-12.45

3-33

Дыгалова О.А.

Пиши правильно

1 «Д»

12.10-12.45

2-47

Еверская Г.М.

Буковка

1 «Г»

12.10-12.45

1-35

Кулибова М.М.

По ступенькам письма

1 «Б»

12.10-12.45

2-45

Подоляко Т.А.

Учусь писать в первом классе

1 «В»

12.10-12.45

2-44

Сафонова Е. Ю.

Увлекательное чистописание

1 «Е»

12.10-12.45

2-41

Скибунова О.А.

Правильное и аккуратное письмо

1 «А»

12.10-12.45

2-40

Амельченко К.А.

Английский – это весело в 4 «А» классе!

4 «А»

12.45-13.30

3-55

Бычковская П. Н.

Математическая карусель

4 “Ж”

12.45-13.30

3-30

Громыко М.Н.

Беларуская займальная граматыка

7 «Б»

12.45-13.30

1-5

Рыморенко О.М.

Успешный английский № 2

4 «А»

12.45-13.30

3-56

Бадяева Т.В.

Знаем математику на отлично

4 «Д»

12.55-13.40

3-38

Глинская Г. М.

Простая логика

4 «Г»

12.55-13.40

3-34

Козлова С.Н.

Геометрия вокруг нас в 4 классе

4 «В»

12.55-13.40

1-40

Некрасова В.В.

Решение текстовых задач

4 “Е”

12.55-13.40

3-33

Рытина А.П.

Путешествие в страну чисел 2019

3 «Г»

12.55-13.40

2-44

Сердюк С.В.

Математика без проблем в 3 классе

3 «В»

12.55-13.40

2-40

Шаховская С.В.

Математический калейдоскоп в 4 классе

4 «Б»

12.55-13.40

2-41

Шишова Е.П.

Считалочка 3 класс

3 “Е”

12.55-13.40

1-35

Гамзатова Т.Ш.

Ликвидация пробелов в знаниях

5 “ГЕЖ”

14.00-14.45

15.00-15.45

1-64

Побегаева Л.А.

Подготовка  ЦТ по химии

11 «Б», «В»

15.00-15.45

1-21

Саманчук Т.А.

Биология для старшеклассников

11

15.00-15.45

2-8

Гайкевич И.В.

Математика: интенсивный курс

10 “А”

11 “А”

16.55-17.40

2-1

Флюгерт-Пискунова С.В.

Сістэматызацыя і абагульненне матэрыяла па беларускай мове

10

16.55-17.40

1-15

Ходосевич В.В.

Успешный английский язык в

3 «Б» классе

3 «Б»

18.45-19.30

3-41

ЧЕТВЕРГ

ФИО

Дополнительный курс (наименование)

Класс

Время проведения

Кабинет

Манакова Н. И.

Английский в 8  классе

8 “Б”, “Д”

09.00-09.45

1-21

Амельченко К.А.

Английский для малышей

2 «Г»

11.50-12.35

3-55

Рыморенко О.М.

Интересный английский № 1

7 «Е»

11.50-12.35

3-56

Ясюченя А.С.

Успешное чтение на английском языке

3 «Е»

11.50-12.35

1-21

Манакова Н. И.

Английский в 1 «А» классе

1 «А»

12.00-12.35

3-16

Амельченко К.А.

Счастливый английский

4 «Ж»

12.45-13.30

3-55

Белая И.К.

На пути к успеху

2019

10 “Б”, “В”

12.45-13.30

1-21

Кравченко Е.Л.

Счастливый английский в 4 «Б» классе

4 «Б»

12.45-13.30

1-68

Келбусова Г.П.

Юный математик

4 «А»

12.55-13.40

2-38

Костюкова Т.Е.

Учимся читать по-английски

5 «Г»

14.00-14.45

1-68

Самойленко И.А.

ЦТ 2020 по русскому языку

11 «Б»

14.00-14.45

1-18

Гайкевич И.В.

Планета математических открытий

6 “А”

15.00-15.45

2-1

ПЯТНИЦА

ФИО

Дополнительный курс (наименование)

Класс

Время проведения

Кабинет

Костюкова Т.Е.

Грамматика для всех

4 «Г», «Д»

11.50-12.35

1-31

Кравченко Н.В.

Волшебство русского языка

2 «Г»

11.50-12.35

3-30

Рыморенко О.М.

Интересный английский № 2

7 «Ж»

11.50-12.35

3-56

Манакова Н. И.

Английский в 1 «Г» классе

1 «Г»

12.00-12.35

3-55

Карниенко Е. Д.

Английский в 3 «Д» классе

3 «Д»

12.45-13.30

1-31

Кравченко Е.Л.

Успешные ученики

5 «Б»

12.45-13.30

1-69

Ломач Н.В.

Английский для умников

3 “В”

12.45-13.30

2-40

Гаврилова Ю. С.

Занимательная математика

3 “А”

12.55-13.40

2-45

Побегаева Л.А.

Химия. Повторение

10 «В»

15.00-15.45

1-21

Серченкова Т.Н.

Отличный английский

5 «Б», «В»

15.00-15.45

1-19

Швед Т.М.

Рыхтуемся да экзамену па беларускай мове

9 «А», «Г»

15.00-15.45

2-8

Кравченко Е.Л.

Счастливый английский в 4 «Д» классе

4 «Д»

16.55-17.40

1-68

СУББОТА

ФИО

Дополнительный курс (наименование)

Класс

Время проведения

Кабинет

Каленикова Н.В.

Русский язык в 8 классе

8 «А», «Б»

09.00-9.45

10.00-10.45

1-6

1-6

Ковалева Н.И.

Подготовка к экзамену 2020 по русскому языку

9 «А»

09.00-09.45

3-10

Кравцова М.А.

Мастерская для малышей

дошкольники

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

2-44

2-45

2-47

Нестеренко Ю.Ю.

Aнглийский алфавит для малышей

дошкольники

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

2-44

2-45

2-47

Побегаева Л.А.

Увлекательная химия

9 «Б», «Д»

10.00-10.45

1-21

Флюгерт-Пискунова С.В.

Размаўляем і пішам граматна

8 «АВЖ»

10.30-11.15

1-11

Шаховская С.В.

Хочу и  учусь!

дошкольники

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

2-44

2-45

2-47

Побегаева Л.А.

Знакомая незнакомая химия

8 «Д»

11.00-11.45

1-21

Громыко М.Н.

Беларуская займальная граматыка

7 «Г»

12.45-13.30

1-5

Рогова Н.И.

Готовимся к ЦТ 2021

10 «А», «Б»

13.00-13.45

14.00-14.45

1-10

В расписании возможны изменения



 



             

                        

      

                

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.