Памер шрыфта:
A
A
A
Колеравая схема:
Шрыфт:
Arial
Times New Roman
Афіцыйны вэб-сайт дзяржаўнай установы адукацыі
Сярэдняя школа № 66 г. Гомеля
Наша старонка Вконтакте vk.com/school66gomel

адрас: вул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тэл. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

тэлефоны гарачай лініі: 

21-18-48 - Каціла Анатоль Антонавіч, дырэктар; 

24-02-58 - Ёрш Таццяна Вайновна, нам. па УР

70-34-97 - Упраўленне адукацыі Гомельскага гарвыканкама

Пошук інфармацыі
Нашы дасягненні

PreviousNext
2021 год у Беларусі

Год народного единства




Зваротная сувязь
Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі
Вы можаце запісацца на прыём да спецыялістаў, якія працуюць у нашай школе,  з улікам графіка іх работы па Вашых пытаннях, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі


ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі


11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"









КУДЫ ПАЙСЦІ ВУЧЫЦЦА


Рыхтаваць педагогаў - ствараюцца БУДУЧЫНЯ








Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"


Схема бяспечных маршрутаў навучэнцаў














  




«Вучыцца - каб ведаць! Ведаць - каб умець!
Ўмець - каб рабіць! Рабіць - каб атрымліваць радасць!»

Дополнительные образовательные услуги
РАСПИСАНИЕ образовательных услуг на платной основе государственного учреждения образования «Средняя школа № 66 г. Гомеля» 2020/2021 учебный год
PDF Друк Электрапошта
Аўтар: Administrator   
22 кастрычніка 2020
There are no translations available.

ФИО

учителя

Дополнительный курс (наименование)

Время проведения

Кабинет

Класс

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.

Амельченко К.А.

 

Английская грамматика в 3 классе

 

11.50-12.35

 

3-55

3 «Б», «Г» класс

2.

Папружная Ю.А.

 

В мире грамматики

9.55-10.40

 

1-18

6 «В» класс

3.

Рыморенко О.М.

Интересный английский в восьмых  классах

9.55-10.40

 

3-13

8 «А, Б» классы

4.

Рыморенко О.М.

Английский – легко. 6 класс

10.55-11.40

 

3-13

6 «Е» класс

Григоренко Л.В.

 

Время английского

 

14.00-14.45

 

1-20

11 «Б» класс

 

6.

Каленикова Н.В.

 

Русский язык.

ЦТ - 2021

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

2-3

11 «А», «В» класс

7.

Гайкевич И.В.

 

Тематические тесты по математике

15.00-15.45

 

2-1

11 «А» класс

8.

Рыморенко О.М.

Английский – легко. 5 класс

15.00-15.45

 

1-18

5 «А» класс

9.

Саманчук Т.А.

 

Повторяем биологию без проблем

15.00-15.45

 

3-17

10 «Б», 10 «А» классы

10.

Швед Т.М.

 

Паўтараем арфаграфію

15.00-15.45

 

1-5

9 «А», «Г» класс

11.

Амельченко К.А.

 

Английский язык в 5 «Г»

16.00-16.45

 

3-55

5 «Г» класс

 

ВТОРНИК

 

12.

Амельченко К.А.

 

Дополнительный английский в 3 классе

 

11.50-12.35

 

3-55

3 «Б», «Г» класс

13.

Кравченко Е.Л.

 

Разговорный английский

11.50-12.35

 

2-8

8  «Б» классы

14.

Нестеренко Ю.Ю.

 

Английский в 3 «Д» классе

11.50-12.35

 

1-68

3 «Д» класс

15.

Каленикова Н.В.

 

Русский язык

в  8 «Б»  классе

9.00-9.45

 

1-6

8 «Б» класс

16.

Серченкова Т.Н.

 

Английская грамматика

9.00-9.45

 

1-8

6 «Б», «В» класс

17.

Кулибова М.М..

 

Учимся писать без ошибок

12.00-12.45

 

3-41

2 «Б» класс

18.

Костюкова Т.Е.

 

Веселый английский

12.15-12.50

 

1-68

1 «Б» класс

19.

Амельченко К.А.

 

Английский язык в 5 «А» классе

12.45-13.30

 

3-55

5 «А» класс

20.

Комарова К.И.

 

Занимательная математика в 6 классе

12.45-13.30

 

3-1

6 «В, Д, Е» классы

21.

Ломач Н.В.

 

Английский класс

12.50-13.35

 

2-44

4 «Д» класс

22.

Еверская Г.М.

 

Тайны орфографии

12.55-13.40

 

1-35

2 «А» класс

23.

Левицкая М.Д.

 

Думай, считай, решай

12.55-13.40

 

1-40

3 «В» класс

24.

Мутянко Т.М.

 

Математика – это интересно

12.55-13.40

3-41

4 «Б» класс

25.

Рыморенко О.М.

Английский в 9 «Д»

15.00-15.45

 

1-19

9 «Д» класс

26.

Костюкова Т.Е.

 

Говорим по-английски

16.00-16.45

 

1-68

5 «Г» класс

 

СРЕДА

 

27.

Дыгалова О.А.

 

Грамотей-ка

 

11.50-12.35

 

3-33

2 «Г» класс

28.

Еверская Г.М.

 

Секреты орфографии

11.50-12.35

 

1-35

2 «А» класс

29.

Костюкова Т.Е.

 

Английский на отлично

10.55-11.40

 

1-68

8 «Д» класс

30.

Рыморенко О.М.

Интересный английский в 8 «Г» классе

11.00-11.45

 

3-13

8 «Г» класс

31.

Подоляко Т.А.

 

Русский язык с увлечением

 

12.00-12.45

 

3-38

2 «В» класс

32.

Бадяева Т.В.

 

Пишу красиво

12.10-12.45

 

2-44

1 «А» класс

33.

Глинская Г.М.

 

Буковка в первом классе

12.10-12.45

 

2-40

1 «В» класс

34.

Мухлядо В.Н.

 

Мир звуков и букв в первом классе

12.10-12.45

 

2-45

1 «Д» класс

35.

Сигай О.А.

 

Первоклашка

12.10-12.45

 

2-38

1 «Г» класс

36.

Шаховская С.В.

Письмо с секретом

12.10-12.45

2-41

1 «Б» класс

37.

Гресь А.А.

Полезный английский

12.45-13.30

 

1-5

7 «В» класс

38.

Карниенко Е.Д.

Английский в 4 «Б» классе

12.45-13.30

1-21

4 «Б» класс

39.

Кравченко Е.Л.

 

Английский на «10»

12.45-13.30

 

1-8

6  «Б» классы

40.

Кравченко О.В.

 

Клуб юных математиков

12.45-13.30

 

1-39

3 «Д» класс

41.

Гуцева Л.С.

 

За страницами учебника «Математика»

12.55-13.40

 

 

2-44

4 «Д» класс

42.

Кравченко Н.В.

 

Познавательный мир математики

12.55-13.40

 

3-30

3 «Г» класс

43.

Некрасова В.В.

 

Решение текстовых задач в 4 классе

 

12.55-13.40

 

3-33

4 «А» класс

44.

Сердюк С.В.

 

Математика без проблем в 4 классе

12.55-13.40

 

2-40

4 «В» класс

45.

Чваркова Н.В.

 

Думай, считай, отгадывай

12.55-13.40

 

2-41

3 «А» класс

46.

Шишова Е.П.

 

Считалочка 4 класс

12.55-13.40

 

1-35

4 «Г» класс

47.

Эссан Г.Е.

Считаем быстро и правильно

12.55-13.40

 

2-38

3 «Б» класс

48.

Костюкова Т.Е.

 

Читаем по-английски

13.30-14.15

 

1-68

2 «В» класс

49.

Лакизо И.А.

 

Подготовка к централизованному тестированию по физике

 

15.00-15.45

 

 

2-11

11 «А», «Б» класс

50.

Кравченко Е.Л.

 

Увлекательный английский

17.50-18.35

 

1-8

5  «Б» классы

51.

Ходосевич В.В.

 

Веселый английский в 4 классе

18.45-19.30

 

3-41

4 «Б» класс

 

ЧЕТВЕРГ

 

52.

Комарова К.И.

Увлекательная математика

11.50-12.35

 

3-16

8 «Б» класс

53.

Амельченко К.А.

 

Волшебная шкатулка в 1 классе

11.50-12.25

 

3-55

1 «Г» класс

54.

Бадяева Т.В.

 

Пишем  красиво и правильно

12.10-12.45

2-44

1 «А» класс

55.

Глинская Г.М.

 

Буковка в первом классе

12.10-12.45

 

2-40

1 «В» класс

56.

Сигай О.А.

 

Первоклашка

12.10-12.45

 

2-38

1 «Г» класс

57.

Ломач Н.В.

Грамматика и мы

 

12.55-13.40

 

2-40

4 «В» класс

58.

Карнеевич О.Г.

В мире геометрии

15.00-15.45

 

3-55

9 «Б» класс

59.

Гайкевич И.В.

 

Решаем тесты по математике

16.55-17.40

 

2-1

10 «А» класс

 

ПЯТНИЦА

 

60.

Рыморенко О.М.

Интенсивный английский в 7 «Д» классе

11.50-12.35

 

3-13

7 «Д» класс

61.

Амельченко К.А.

 

Английский для малышей в 1 классе

11.50-12.25

 

3-55

1 «В» классы

62.

Костюкова Т.Е.

 

Грамматика в шестом классе

10.55-11.40

 

1-68

6 «Б», «Д» классы

63.

Серченкова Т.Н.

 

Английская грамматика на 10

10.00-10.45

 

1-8

6  «Г» класс

64.

Шаховская С.В.

 

Я учусь писать

12.10-12.45

 

2-41

1 «Б» класс

65.

Белая И.К.

 

Английский в 10 «А»

14.00-14.45

 

1-21

10 «А» класс

66.

Гайкевич И.В.

 

Алгебра плюс геометрия

14.00-14.45

 

2-1

7 «А» класс

67.

Папружная Ю.А.

 

Экзамен на отлично

14.00-14.45

 

1-19

11 «Б», «В» классы

68.

Поправко В.П.

 

Подготовка к ЦТ по Обществоведению

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

2-9

11 «А» класс

69.

Швед Т.М.

 

Рыхтуемся да экзамену

14.00-14.45

 

1-1

9 «Б», «Д» класс

70.

Папружная Ю.А.

 

Я люблю английский

14.45-15.30

 

1-19

5 «Б» класс

71.

Каленикова Н.В.

 

Русский язык в 9 классах

15.00-15.45

 

1-7

9 «А», «Б», «В», «Г» классы

72.

Флюгерт-Пискунова С.В.

 

Падрыхтоўка да ЦТ. Беларуская мова

15.00-15.45

 

1-11

11 «А», «Б» класс

73.

Саманчук Т.А.

 

Биология для поступающих

16.00-16.45

 

3-9

11 «Б» класс

74.

Побегаева Л.А.

Химия. ЦТ - 2021

17.00-17.45

3-58

11 «В» класс

 

СУББОТА

 

75.

Короткая М.А.

Мастерская для будущих первоклассников

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

2-38

В каникулярное время

занимаются

(дошкольники)

76.

Папружная Ю.А.

 

Учим английский играя

 

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

 

2-41

В каникулярное время

занимаются

(дошкольники)

77.

Сердюк С.В.

 

Хочу в первый класс!

 

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

 

2-40

В каникулярное время

занимаются

(дошкольники)

78.

Каленикова Н.В.

 

Русский язык в 9 классах

9.00-9.45

 

1-6

9 «А», «Б», «В», «Г» классы

79.

Григоренко Л.В.

 

Английский каждый день

10.00-10.45

 

1-20

7 «А» класс

80.

Побегаева Л.А.

 

Повторяем химию

10.00-10.45

 

3-58

9 «А» класс

81.

Флюгерт-Пискунова С.В.

 

Падрыхтоўка да экзамену па  беларускай мове. Дыктант

10.00-10.45

 

1-11

9 «А», «В» класс

82.

Амельченко К.А.

 

Английский  для детей в 3 классе

11.00-11.45

 

3-55

3 «А», «Г» класс

83.

Григоренко Л.В.

 

Английский ВМЕСТЕ

11.00-11.45

 

1-20

10 «А» класс

84.

Побегаева Л.А.

 

Химия на повышенном уровне

11.00-11.45

 

3-58

9 «Д» класс

85.

Флюгерт-Пискунова С.В.

 

«Размаўляем і пішам граматна»

11.00-11.45

1-11

9 «А», «В» класс

86.

Гайкевич И.В.

 

Алгебра плюс геометрия

11.30-12.15

 

2-1

7 «А» класс

87.

Побегаева Л.А.

 

Подготовка к ЦТ по химии в 10 классе

12.00-12.45

 

3-58

10 «А, Б» класс

88.

Рогова Н.И.

 

Готовимся к ЦТ по русскому языку

12.00-12.45

 

1-10

11 «А», 11 «Б» классы

89.

Рогова Н.И.

 

Готовимся к ЦТ 2022

13.00-13.45

 

1-10

10 «А», 10 «Б» классы

 

В расписании возможны изменения


 



             

                        

      

                

© Аддзел адукацыі адміністрацыі Цэнтральнага раёна г. Гомеля. Сярэдні школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.