Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

до игр осталось 193 дня

В период зимних каникул 2018/2019 учебного года в школе будет работать пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС» с 26.12.2018 по 06.01.2019

Время работы лагеря: 8.00 – 16.00

Подача заявлений производится в кабинете 2-16 или в библиотеке с 8.30 до 19.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Спешите! Количество мест ограничено!

17 Декабря 2018
Олег Живушко, учащийся 10"А" класса", завоевал Диплом 2 степени в городском этапе Олимпиады по предмету "Физическая культура и здоровье"

17 Декабря 2018
17 декабря для родителей 6-11 классов состоялись родительские собрания на тему: "Семейные ценности. Профилактика новогодних мероприятий". В рамках межведомственного сотрудничества с разъяснением уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и аналогов выступил  старший инспектор ИДН ЦОВД майор милиции Путилов Игорь Александрович, который проинформировал   родителей об участившихся случаях возбуждения уголовных дел в отношении несовершеннолетних по факту совершения ими преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.  Заместитель директора по воспитательной  работе Литвиненко Татьяна Андреевна обратила внимание на повышение родительского контроля за кругом общения и времяпрепровождением детей в свободное от учебы время. Отец Александр клирик храма Преображения    подчеркнул важность совместной работы учреждения образования и семьи. Ведь самое главное в жизни каждого человека - это семья,которая дает ему опору на всю жизнь. Необходимо ценить и беречь самых близких людей на свете,дорожить семьей.

17 Декабря 2018

15 декабря 2018 года в ГУО «Белорусско-славянская гимназия № 36 г.Гомеля имени И. Мележа» мы приняли участие в открытых Мележевских чтениях. Дипломом  I степени в секции «Мой родны кут» награждена учащаяся 10 «А» класса КУХАРЕНКО  ДАРЬЯОна представила исследовательскую работу «Турыстычны патэнцыял сядзібных комплексаў Гомельскага Пасожжа». Руководитель проекта Лямцева Нина Ивановна, учитель географии.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>