Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

18 кастрычніка 2018

Дорогие ребята! «Каравелла» поднимает паруса! Приглашаем всех желающих принять участие в первом этапе республиканской  олимпиады по учебным предметам учащихся VIII - XI классов! О желании участвовать в олимпиаде вам необходимо сообщить своему учителю по предмету. Вы имеете возможность принять участие в олимпиаде по нескольким предметам.

20 октября в 10.00 в актовом зале состоится открытие первого этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам учащихся VIII - XI классов.

Желаем «семь футов под килем»!

Календарь олимпиады

18 кастрычніка 2018

Администрация государственного учреждения образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи» приглашает в объединения по интересам и предлагает ознакомиться с направлениями работы учреждений дополнительного образования детей и молодежи областного подчинения. Смотреть буклет

17 кастрычніка 2018

В рамках проведения акции «Безопасные каникулы» состоялось общешкольное родительское собрание.
Проблема безопасности детей сегодня является одной из самых серьёзных и актуальных, ведь опасность подстерегает их везде: на дороге, во дворе, в подъезде дома, да и в любом месте, где может находиться ребёнок. Важнейшая задача семьи и школы - научить ребенка ответственно относиться к себе и окружающим людям.
Так заместитель директора по воспитательной работе Литвиненко Т.А. предложила  родителями  рассмотреть вариант как должен выглядеть учащийся  в школьной одежде согласно правилам внутреннего распорядка учреждения.

Также  выступила  психолог подросткового   центра  «ПОДРОСТОК»   Хайкина В.В. с информацией  о трудностях переходного  возраста, профилактике суицида подростков.

Падрабязней...

15 кастрычніка 2018

«Хлеб — всему голова!» - гласит старая пословица. Хлеб испокон веков уважали и любили практически все народы, проживающие на планете Земля. По этой причине чуть больше десятка лет тому назад был учрежден специфический праздник, посвященный Его Величеству Хлебу – Всемирный день хлеба, который отмечается 16 октября. В библиотеке школы прошло мероприятие в честь Всемирного дня хлеба. Гостями праздника под названием «Хлеб — всему голова!» стали учащиеся 2 «Ж» класса (классный руководитель Панькова Н.С.).

Мероприятие прошло в форме «информационно-познавательного часа». Электронная презентация познакомила юных гостей с историей выращивания хлеба, традициями и обычаями, связанными с бережным отношением к этому продукту. Дети приняли активное участие в беседе о нравственном отношении к хлебу и самостоятельно сделали вывод о его значении в жизни каждого человека, а также государства в целом. В завершение мероприятия собравшиеся ответили на вопросы познавательной тематической викторины. Кроме того, все участники получили памятки о бережном отношении к хлебу.

<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>