Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. 16 - сентября 2017 года - День города! Гомелю - 875 лет.

2017 - Год науки

Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

21 верасня 2017

Приглашаем учащихся 1 - 11 классов принять участие в школьном конкурсе мультимедийных проектов по теме "Безопасная дорога в школу". Информация по конкурсу будет дана позже.

20 верасня 2017

В сентябре месяце в рамках тематического месячника по нравственному и правовому воспитанию проходит акция «Закон-твой друг!»

20 верасня 2017

В рамках акции «Молодёжь. Здоровье. Образ жизни», которая проводится в школе с 18.09. 2017 учащиеся школы участвовали в сборе подписей тех, кто не хочет, чтобы их друзья курили, употребляли алкоголь и наркотики. Так же был объявлен конкурс рисунков на тему здорового образа жизни.

ПЛАН мероприятий по проведению недели здоровья «Молодёжь. Здоровье. Образ жизни»

Падрабязней...

19 верасня 2017

26 сентября 2017 года в 18.30 актовом зале школы состоится собрание родителей будущих первоклассников, желающих посещать «Субботнюю школу» для будущих первоклассников на платной основе в 2017/2018 учебном году

Запись до 26.09.2017

по телефону 61-02-80

15 верасня 2017

15 сентября Марченко Виктор Владимирович, начальник пожарной аварийно-спасательной части №1 г. Гомеля, провел профилактическую беседу с работниками нашей школы и представил информацию о случившихся  пожарах от неосторожного обращения с огнем и о трагической гибели на пожаре несовершеннолетних. Разъяснил о необходимости довести знания до несовершеннолетних о наиболее безопасном поведении, оказавшихся в очаге пожара.

<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>