2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

19 мая 2019

18.05.2019 года на базе детского реабилитационно-оздоровительного центра «Романтика Люкс» прошел областной слет отрядов юных друзей милиции.  Учащиеся нашей школы заняли 2 общекомандное место. Команды соревновались  в таких конкурсах как:

Визитка

Многоборье: строевая подготовка, спортивная подготовка, стрельба из пневматической винтовки, рукопашный бой

Турнир «Правовая подготовка»

Оказание первой доврачебной помощи

Конкурс «Банер»

Необходимая составляющая успеха команды — знание административного, уголовного, конституционного права, символики Республики Беларусь, основ оказания первой доврачебной помощи. Оценивались также творческая деятельность, взаимодействие с учащимися, инспекцией по делам несовершеннолетних и РОВД.Спортивную подготовку ребята смогли продемонстрировать в многоборье, которое включало строевую подготовку, стрельбу из пневматической винтовки, рукопашный бой.

Отдельное спасибо педагогам, подготовившим команду: Воронцовой И.М. - социальному педагогу, Удодовой О.А. - социальному педагогу, Ясючене А.С. - учителю английского языка, Кравцовой М.А. - педагогу дополнительного образования.

Фоторепортаж смотреть ЗДЕСЬ

20 мая 2019

18.05.2019 в рамках тематической недели состоялось мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья", посвящённое "Дню работников физической культуры и спорта и Дню семьи". Мероприятие готовилось совместно с профсоюзным комитетом школы, призы предоставила организация "Белая Русь Центрального района".
ФОТОРЕПОРТАЖ смотрите ЗДЕСЬ

18 мая 2019

17 мая в Центральном районе Гомеля, на аллее Героев, детей из разных школ района принимали в пионеры и октябрята. Вот и наша школа не стала исключением. 50 пятиклассников пополнили эти ряды. Получился настоящий праздник. Дети пришли классами, с классными руководителями и заместителем директора по воспитательной работе Литвиненко Татьяной Андреевной. В торжественной обстановке будущее поколение нашей страны давало пионерскую клятву. Пионеры хором обещали быть чуткими и отзывчивыми, приносить пользу стране и школе, приходить на помощь, быть честными и справедливыми, расти настоящими патриотами Республики Беларусь.

18 мая 2019

17-18 мая 2019 г. прошел турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009, 2010-2011 г.р. в СДЮСШОР ППО Гомсельмаш. В турнире участвовали 18 учащихся нашей школы.

<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>