Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

тел. 61-94-72 info@school-66.gorodgomel.by

61-02-80 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Отдел образования Гомельского горисполкома

Телефоны горячей линии: 61-94-71 - заместитель директора по ВР; 61- 94-72 - приемная. Гомелю - 875 лет

2017 - Год науки

Цель: повышение статуса ученого и роли науки в выполнении задач социально-экономического развития cтраны, создания благоприятных условий для сохранения научного потенциала Республики Беларусь

15 Января 2018

ЛЮБЕЗНУЮ ВЕРОНИКУ, 10 «А» класс, учебный предмет «ГЕОГРАФИЯ», ДИПЛОМ I степени;

ПРОЦКИНА ДАНИИЛА, 10 «А» класс, учебный предмет «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК», ДИПЛОМ II степени;

ГРИЩЕНКО СВЕТЛАНУ, 10 «В» класс, учебный предмет «РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА», ДИПЛОМ III степени.

14 Января 2018
Фотоотчет о проведенных праздничных мероприятиях 13 января можно посмотреть в фотогалерее

14 Января 2018

В рамках Дня рождения школы заключительным мероприятием был праздничный турнир по волейболу! В этом турнире принимали участие:

сборная команда ОАО «Гомельхлебопродукт», сборная команда ОАО «Спартак», сборная команда педагогов средней школы № 66, сборная команда учащихся средней школы № 66. Победителем турнира заслуженно стала команда ОАО «Гомельхлебопродукт», 2 место – ОАО «Спартак», 3 место – команда педагогов школы! Призы победителям и призёрам турнира были любезно предоставлены ОАО «Гомельхлебопродукт» и ОАО «Спартак»!!! Ответственый за организацию и проведение турнира учитель физической культуры и здоровья Захаренко С.В. Судейство игр на турнире осуществляли Бабичева Ю.А. и выпускница нашей школы, ныне студентка факультета физической культуры ГГУ им. Ф. Скорины Калугина Элина.

13 Января 2018

13 января 2018 года в СШ № 66 г.Гомеля в рамках Дня школы прошла квест-игра для учащихся 7-х классов, первое место занял 7 «А» класс (классный руководитель Алексеева А.В.) и для для учащихся 11-х классов, первое место занял 11 «В» класс (классный руководитель  Костюкова Т.Е.).

13 Января 2018

12 декабря в актовом зале школы состоялся Рождественский концерт для жителей нашего микрорайона и родителей учащихся. Концерт подготовила и провела учитель музыки Поддубная Ирина Борисовна со своими воспитанниками.

12 Января 2018

Тысячи детей с нетерпением ждут начала зимы и становления льда на реках, озерах и других водоемах. Самые нетерпеливые из них выбираются на неокрепший лед, подвергая свою жизнь и здоровье серьезной опасности. Важно соблюдать правила безопасного поведения на зимних водоемах. Нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы.

10 Января 2018

Каноба Данила, учащийся 4 "Е" класса, занял 3 место в прыжках в длину с разбега в городских соревнованиях по легкой атлетике «Ярмарка талантов» с результатом 3 м 63 см.

10 Января 2018
Общественное объединение "Свет добра" благодарит учащихся школы за помощь в проведении благотворительного мероприятия "Рождественский сюрприз!". В качестве волшебных героев - Деда мороза и Снегурочки - они поздравили детей из многодетных и малообеспеченных семей с Новогодними и Рождественским праздниками, поиграли с ними в веселые игры и подарили подарки, которые в своих письмах дети просили у волшебного Деда мороза. Ведь мечты сбываются, если верить в чудеса!

08 Января 2018

08.01.2018 в рамках профориентационной работы, при содействии сержанта «Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища» Литвинова Владислава, была проведена беседа с учащимися VIII классов об особенностях поступления и учебы в данном учреждении образования

07 Января 2018

06 Января 2018

05.01.2018 учащиеся нашей школы приняли участие в культурно-развлекательной программе, посвященной празднованию Нового года, на площади Ленина. Учащиеся представили свою игровую, развлекательную программу для жителей города Гомеля и их детей.

06 Января 2018

05.01.18 наша школа приняла участие в конкурсе «Лучший Дед Мороз», прошедшем на базе «центра творчества детей и молодежи центрального района».

Поздравляем Гавриленко Всеволода, учащегося IX «Д» класса, получившего диплом «Самого находчивого Деда Мороза»!

26 Декабря 2017

Акция "Чистая тарелка"

Торжественное закрытие лагеря

02 Января 2018

Поздравляем победителей II тура городской круглогодичной олимпиады по математике "Турнир четырех":
Русакова Арсения, учащегося 4 "Г" класс, Диплом I степени, учитель Ерш Татьяна Вайновна,
Гнидина Владислава, учащегося 6 "Д" класса, Диплом II степени, учитель Безрукова Мария Игоревна.

02 Января 2018

01.01.2018 учащиеся нашей школы приняли участие в культурно-развлекательной программе, посвященной празднованию Нового года, на площади ледового дворца. Учащиеся представили свою игровую, развлекательную программу для жителей центрального района и их детей.

29 Декабря 2017
Поздравляем Кухоренко Ирину, учащуюся 9 "Д" , и Лямцеву Нину Ивановну, учителя географии нашей школы, с Дипломом II степени в номинации "Сельские населенные пункты" в областном и республиканском этапах республиканского конкурса исследовательских работ "Тапанiмiка роднага краю".

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>