Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

до игр осталось 193 дня

В период зимних каникул 2018/2019 учебного года в школе будет работать пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС» с 26.12.2018 по 06.01.2019

Время работы лагеря: 8.00 – 16.00

Подача заявлений производится в кабинете 2-16 или в библиотеке с 8.30 до 19.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Спешите! Количество мест ограничено!

Пресс-релиз к Единому дню здоровья «День профилактики травматизма»

Буклет "Дорожно-транспортный травматизм"

Листовка. Защитить ребенка от выпадения из окна

Плакат. Меры профилактики и предупреждения бытового травматизма

Ежегодно в мире от различных травм погибает более 5 млн. человек – это почти 9% от общего числа смертей.

15 снежня 2018

15 декабря 2018 года в школе прошли 1/4 финала турнира "Кубок безопасности школы"
В первом четверть финале победителями стали 5 "Е" класс и 6 "А" класс, во второй игре определились их соперники, это 7 "Д" и 8 "Д".
Ждём вас в полуфинале турнира!

14 снежня 2018

Известно, что дети очень любят сказки, а их авторы кажутся им настоящими волшебниками. Встреча с одним из таких волшебников состоялась 8 декабря в библиотеке школы. В гости к учащимся младших классов пришла детская писательница-сказочница и поэтесса Светлана Герасименко, автор книги «Потайная дверь». Её визит состоялся в рамках проведения мероприятий посвящённых Году Малой Родины.

Нет сказок лучше тех,

которые создает сама жизнь.

Ганс Христиан Андерсен

В гостях у сказки

На мероприятии Светлана Герасименко рассказала о себе и познакомила детей с несколькими своими произведениями. Писательница прочла отрывки из своих сказок и стихотворений, рассказала забавные истории из своего детства.

13 снежня 2018

12.12.2018 в нашей школе для родителей 1 - 5-х классов состоялось общешкольное родительское собрание на тему : "Семейные ценности. Профилактика гибели детей от внешних причин". В рамках межведомственного сотрудничества председатель РО ОСВОД Романов Н.М. предупредил родителей о недопустимости нахождения несовершеннолетних на озерах без родителей, об опасностях, которые подстерегает водная гладь. Также, инспектор МЧС Матусевич Е.А. проинформировал родителей об участившихся случаях травмирования несовершеннолетних от пиротехнической продукции. В рамках акции "Безопасный новый год" предупредил родителей о недопустимости травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам.
Заместитель директора по воспитательной работе Литвиненко Т.А. обратила внимание на повышение родительского контроля за кругом общения и времяпровождения детей в свободное время. Подчеркнула важность совместной работы учреждения образования, семьи, заинтересованных служб в данном направлении.

11 снежня 2018

11 декабря 2018 года в 18.00 на площади им. В.И.Ленина главная елка  Гомеля засияла разноцветными огоньками. Радостно и дружно учащиеся 6 «В» класса приняли участие в этом новогоднем волшебстве.

10 снежня 2018

Поздравляем учащегося нашей школы Матвея Шильца с победой!
В Гомеле завершилась нешуточная борьба за право обладания титулом "Маленький гомельчанин — 2018". Традиционный детский конкурс артистического мастерства и грации собрал зрителей и болельщиков уже в одиннадцатый раз. Организаторами мероприятия выступили городской центр культуры и подиум-школа Сергея Нагорного. К юным финалистам предъявляли вполне взрослые требования. Каждый из них должен был умело держаться на сцене, красиво дефилировать и презентовать себя в творческой манере. Одной из самых интересных частей показа стал выход в нарядах, которые ребята сделали со своими родителями из подручных материалов. Все дети получили призы и подарки, а победителями стали Соня Ткач и Матвей Шилец.

Источник: http://gp.by