Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2020 год в Беларуси


Обратная связь
сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи
















ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ





Схема безопасных маршрутов учащихся




  



«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Оплата дополнительных платных услуг


РАСПИСАНИЕ

групп по оказанию образовательных услуг на платной основе на 2016/2017 учебный год

 

Учитель

Дополнительный курс (наименование)

День недели и время проведения

Кабинет

Алексеева Н.Ю

 

Диктант на 10

вторник

17.00-17.45

18.00-18.45

 

1 - 6

Бадяева Т.В.

 

В мире букв и слов

пятница,

12.10-12.45

2 - 47

Барсукова С.В.

Простые решения сложных задач

понедельник,

16.00-16.45

2 - 72

Белая И.К.

 

Подготовка к экзамену по английскому языку

среда,

12.55-13.40

 

3-26а

Буглакова К.Л.

 

Учим математику

четверг,

12.55-13.40

3 - 37

Воробьева Е.В.

English Grammar

суббота,

10.45-11.30

 

1 - 70

Гайкевич И.В.

 

Повторяем математику без проблем

пятница,

14.55-15.40

 

2 - 1

Гайкевич И.В.

 

Просто о сложном. Подготовка к ЦТ

суббота,

12.00-12.45

 

2 - 1

Гайкевич И.В.

 

Экзамен по математике  на «отлично»

среда,

14.55-15.40

2 - 1

10.

Гайкевич И.В.

 

Готовимся к ЦТ по математике

четверг,

14.55-15.40

2 - 1

11.

Глинская Г.М.

 

От звука к букве

среда,

12.10-12.45

2 - 40

Голда К.В.

 

Английский с увлечением

среда,

четверг,

12.55-13.40

 

3 – 30

3 – 52 б

Григоренко Л.В.

 

Готовимся к экзамену

четверг,

14.00-14.45

 

1 - 19

Григоренко Л.В.

 

Разговорный английский

среда,

11.05-11.50

 

1 - 19

Громыко М.Н.,

 

Экзамен на 10

суббота,

12.00-12.45

 

1 - 5

16.

Горбачева С.Е.

 

Буквария

пятница,

12.10-12.45

1 - 39

17.

Гуцева Л.С.

 

Математические ступеньки

четверг,

12.55-13.40

 

2 - 47

18.

Дыгалова О.А.

 

Чытаю і пішу

па-беларуску

вторник,

12.00-12.45

 

3 - 33

19.

Жигалко Т.В.

 

Секреты письма

среда,

12.10-12.45

 

2 - 44

20.

Жигалко Т.В.

 

Сделай сам!

суббота,

11.30-12.05

12.15-12.50

13.00-13.35

 

 

2 – 38

2 – 40

2 - 41

21.

Зайцева Н.В.

 

Правила русского языка

понедельник,

12.00-12.45

 

3 - 27

22.

Ильющенко А.А.

 

Школа грамматики

четверг,

12.00-12.45

 

3 - 38

23.

Каленикова Н.В.

 

Русский язык. ЦТ-2017

вторник,

четверг,

12.55-13.40,

суббота. 11.00-11.45

 

1-64

1-61

1 - 6

24.

Калиниченко А.В.

 

АBCD

суббота,

11.30-12.05

12.15-12.50

13.00-13.35

 

 

2 - 41

2 - 38

2 - 40

 

25.

Калиниченко А.В.

 

Занимательный английский в 3 классе

четверг,

12.55-13.40

1 - 8

26.

Келбусова Г.П.

 

Буква к букве

пятница,

12.00-12.45

 

3 - 41

27.

Кобекова И.Н.

 

Пишем без ошибок

вторник,

14.55-15.40,

16.00-16.45

 

1 – 31

 

28.

Кобекова И.Н.

 

Русский язык. Диктант на «десять»

суббота,

14.55-15.40,

 

1-6

29.

Козлова С.Н.

 

Азбукаведение

четверг,

пятница,

12.10-12.45

 

1 - 40

30.

Костюкова Т.Е.

 

Экзамен в 11 классе

среда,

12.55-13.40,

 

3 - 13

31.

Костюкова Т.Е.

 

Хочу всё знать

среда,

12.00-12.45

 

3 - 13

Кравченко Е.Л.

 

Увлекательный английский в 4 классе

понедельник,

12.55-13.40

 

2 - 9

Кравченко Е.Л.

 

На пути к экзамену

пятница,

14.55-15.40

 

2 - 9

34.

Кравченко Н.В.

 

Беларуская мова – скарб наш

четверг,

12.55-13.40

 

3 - 30

35.

Кравченко О.В.

 

Клуб юных математиков

вторник,

12.55-13.40

 

1 - 39

36.

Крук В.И.

 

Математическая мозаика

понедельник,

12.55-13.40

 

2 - 45

37.

Кулибова М.М.

 

Волшебный мир звуков и букв

понедельник,

12.00-12.45

 

3 - 34

38.

Лакизо И.А.

 

Обобщающий курс по физике

среда,

14.55-15.40

 

2 - 11

39.

Лапунова Т.В.

 

Подготовительный курс по

английскому языку

среда,

четверг,

пятница,

12.55-13.40

 

2 – 41

2 – 38

3 - 38

40.

Левицкая М.Д.

 

Кола ведаў

среда,

12.55-13.40

 

1 - 40

41.

Ломач Н.В.

 

Изучаем английский

вторник,

12.55-13.40

 

1 - 70

42.

Лужик А.Н.

 

Математический калейдоскоп

понедельник,

12.55-13.40

 

2 - 44

Манакова Н.И.

 

Английский в 5 классе

вторник,

13.05-13.50

 

3 - 16

44.

Мацкевич М.В.

 

Английский без проблем во 2 классе

понедельник,

12.55-13.40

 

1-20

45.

Мацкевич М.В.

 

Английский без проблем в 7 классе

понедельник,

12.00-12.45

 

1 - 68

46.

Мутянко Т.М.

 

Увлекательная математика

четверг,

12.55-13.40

 

3 - 41

47.

Мухлядо В.Н.

 

В стране задач

четверг,

12.55-13.40

 

3 - 34

48.

Осипенко Е.Л

 

Учусь писать красиво

четверг,

пятница

12.10-12.45

 

2 - 38

49.

Осипенко Я.В.

 

Английский для всех

среда,

12.55-13.30

 

1-20

50.

Павленко Ю.Л.

 

Учусь писать грамотно

четверг,

12.00-12.45

 

3 - 30

51.

Панасюк О.М.

 

Читаем на английском

пятница,

11.05-11.50

1 - 19

52.

Папружная Ю.А.

 

Экзамен по-английски в 11 классе

вторник,

14.00-14.45

 

1-20

53.

Пинчук А.И.

Гимнастика для ума

четверг,

12.55-13.40

 

3 - 27

54.

Плех А.В.

 

В  мире математики

понедельник,

12.55-13.40

 

3 - 33

55.

Побегаева Л.А.

 

Повторяем химию без проблем

суббота,

12.00-12.45

 

3 - 58

56.

Побегаева Л.А.

 

Химия. Подготовка к ЦТ

суббота,

13.00-13.45

 

3 - 58

57.

Побегаева Л.А.

 

Основы физической химии

суббота,

14.00-14.45

 

3 - 58

58.

Подоляко Т.А.

 

Будем грамотными

четверг,

12.00-12.45

 

3 - 37

59.

Покаташкина Г.М.

Пишем грамотно

пятница,

12.00-12.45

 

1 - 35

60.

Саманчук Т.А.

 

Обобщающий курс по биологии

пятница,

14.55-15.40

 

3 - 17

61.

Сердюк С.В.

Думай, считай, решай

понедельник,

12.55-13.40

 

2 -40

 

62.

Сердюк С.В.

 

Учись учиться!

суббота,

11.30-12.05

12.15-12.50

13.00-13.35

 

2 -40

2 – 41

2 - 38

63.

Соловьёва Т.К.

 

Повторяем биологию без проблем

вторник,

14.00-14.45

 

3 – 26 а

64.

Ходорович К.В.

 

Весёлый английский в 4 классе

среда,

12.00-12.45

 

3 - 16

65.

Ходорович К.В.

 

Путешествие в мир английского языка

пятница,

12.00-12.45

 

2 - 47

66.

Ходосевич В.В.

English club

среда,

12.55-13.40

2 - 44

67.

Хорошун Е.Л.

 

Необычная математика

понедельник,

12.55-13.40

 

3 - 38

68.

Хорошун О.Л.

 

Занимательное письмо

вторник,

12.10-12.45

 

2 - 45

69.

Чваркова Н.В.

Математическая карусель

понедельник,

12.55-13.40

 

2 - 41

70.

Шаховская С.В.

 

Буквы и слоги

четверг,

12.10-12.45

 

2 - 41

71.

Шаховская С.В.

Моя первая буква

пятница,

12.10-12.45

2 - 41

72.

Шишова Е.П.

 

Считаем без ошибок

четверг,

12.55-13.40

 

1 - 35

73.

Эссан Г.Е.

 

Таямніцы роднай мовы

вторник,

12.55-13.40

 

2 - 38

 

В расписании возможны изменения.


 

             

                         

      

            

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.