2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

02.10.2020 06:50
Ко Дню пожилого человека учащиеся 8 «Д» класса- члены волонтерского отряда «Огонек» провели акции «Пять картофелин» и «Забота» и передали одиноким престарелым людям овощи к осенне-зимнему периоду, а также средства личной гигиены в Центральное районное общество «Красный крест» Центрального района.
Самым активным классам и родителям наших учащихся были вручены грамоты и благодарственные письма за постоянное активное участие в волонтерских благотворительных акциях. Волонтерский отряд «Огонек» выражает огромную благодарность за активную жизненную позицию Олехне Инне Ивановне (5 "В"класс), Борсук Екатерине Евгеньевне 5 "А" класс), Тереховой Марии Николаевне (7 "Г" класс), Парфенцовой Валентине Михайловне (7 "Г" класс), Голубничему Александру Витальевичу и Голубничей Елене Сергеевне ( 8 "Д" класс). Спасибо всем классным коллективам, которые принимают участие в волонтерских акциях, за доброе сердце и щедрую душу.