2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

16.09.2020 06:49

15.09.2020 в рамках акции «Из рук в руки» волонтеры отряда «Огонек» передали предметы одежды  и обуви в Центральную районную организацию «Красный крест» г.Гомеля и в Гомельское городское общественное объединение «Союз многодетных семей». Председатель волонтерского отряда  «Огонек» Костюкова Т.Е. выражает огромную благодарность Голубничему Александру Витальевичу за активное участие в акции и предоставление транспорта.  Акция «Из рук в руки» продолжается и проводится круглый год. Желающие передать  одежду или обувь (б/у)  или  получить благотворительную помощь  могут обратиться в кабинет 1-68 к Костюковой Т.Е.