2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

01.09.2020 21:25

01.09.2020 члены волонтерского отряда «Огонек» учащиеся  11 «Б» и 11 «А» классов и председатель первичной организации РОО «Белая Русь»  Костюкова Т.Е.  проведи акцию «Белая Русь – за безопасность детей на дорогах» и  поздравили первоклашек с Днем знаний.  Волонтеры посетили 1 «Б» класс (классный руководитель Шаховская С.В.) и 1 «Г» класс (классный руководитель Сигай О.А.) и вручили расписания с правилами дорожного движения. Также, члены волонтерского отряда поздравили с днем рождения учащуюся 1 «Б» класса Толкачеву Мирославу, которой 2 сентября исполнится 7 лет, и вручили школьные принадлежности от РОО «Белая Русь».

Мы поздравляем всех учащихся с  началом учебного года и желаем отличных отметок и блестящих знаний. В добрый путь, ребята!