2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |

21 мая в стенах нашей школы прошло последнее в этом учебной году мероприятие информационного проекта ШАГ – школа активного гражданина. В рамках проекта была задана тема – «Будущее строить молодым» в которой раскрывалась суть молодежной политики Республики Беларусь. Обозначалась значимость молодого поколения в строительстве и управлении страной, перечислялись общественные объединения позволяющие реализовать творческий и управленческий потенциал молодого поколения.

По ставшей доброй традицией на мероприятие были приглашены представители ОО «БРСМ».

После чего участники мероприятия присоединились к прямой трансляции проводившейся в интернете по данной теме.