2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

PDF Друк Электрапошта
15 05 2020

Журнал «Служба спасения» - информационно-аналитический журнал, формирующий единое информационное пространство для общения всех  заинтересованных в вопросах обеспечения безопасности. В рубриках «В помощь руководителю», «Консультация специалиста» публикуются материалы практического характера для руководителей объектов различного функционального назначения, актуальная нормативная база и аспекты её применения. В рубрике «Объект» на примере конкретных предприятий даются рекомендации по организации противопожарных мероприятий для отдельных отраслей. Актуальные интервью, истории спасения, фотофакты и репортажи информируют читателей о том, к чему приводит беспечность и как предупредить чрезвычайные ситуации.

Стоимость подписки на полугодие 80 руб. 94 коп. с НДС – для ведомственных подписчиков (подписной индекс 749132) и 79 руб. 08 коп. – для индивидуальных подписчиков (подписной индекс 74913).

Журнал «Юный спасатель» - обучает школьников основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и творческую активность своих читателей. На страницах журнала публикуется множество интересных обучающих и игровых материалов по освоению правил безопасного поведения, дополненных конкурсными призовыми заданиями. Педагоги учреждений образования при проведении уроков ОБЖ, а также внеклассных мероприятий могут использовать материалы рубрики «Педагогическая копилка». Корреспонденты журнала «Юный спасатель» проводят в школах, детских дошкольных и внешкольных учреждениях уроки безопасности, на которых в игровой форме обучают ребят основным навыкам – безопасного поведения в различных ситуациях.

В рамках подписной компании на 2-е полугодие 2020 года редакцией проводятся конкурсы, в которых могут принять участие школьный коллектив, семья и сам ребёнок. В конкурсах разыгрываются ценные призы: горный велосипед, туристическая палатка, спальник и другой спортивный инвентарь; электроблинница, мультипекарь, блендер, электрочайник. Класс может выиграть коллективную познавательно-обучающую поездку, инвентарь для активного отдыха и спорта, набор настольных игр, а также библиотеку мировых бестселлеров. Подробности о проведении рекламной игры размещены на страницах апрельского номера журнала «Юный спасатель», в рекламных листовках.

Стоимость подписки на журнал «Юный спасатель» на 6 месяцев – 14 руб. 64 коп. для индивидуальных подписчиков, подписной индекс 74904. Для организаций – 14 руб. 34 коп. с НДС, подписной индекс 749042.