2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

PDF Друк Электрапошта
23 04 2020

С 11 мая по 1 июня стартует Республиканская акция "Не оставляйте детей одних" приуроченная к Международному дню защиты детей. При реализации акции будут использованы 4 формы работы с населением. Так, в интернете будет размещен развлекательный и профилактический контент, рассказывающий детям и родителям о различных опасностях. Также будет организована плотная работа со СМИ, акцент в которой будет сделан на создание тематических страницы, специальных рубрик и передач, в то же время будут проведены викторины в эфире различных радиостанций. Ещё одним направлением станет информирование жителей сельских населенных пунктов с помощью специальных громкоговорящих устройств и распространение наглядно-изобразительной продукции. На протяжении всей акции будет организован интернет-конкурс "Я б в спасатели пошел".

Главная цель акции - напомнить родителям о том, что именно они, прежде всего, отвечают за безопасность своих детей, и научить действовать в случае различных ЧС.

LAST_UPDATED2