2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

С целью оказания поддержки учителям в организации образовательного процесса с использованием информационно-коммуникационных технологий издательство «Аверсэв» разместило в свободном доступе на ресурсе Aversev Media рабочие тетради и пособия для самостоятельных и контрольных работ по всем предметам и для всех классов для IV четверти.

Работать с ресурсом можно на компьютере или через мобильное приложение, которое необходимо установить на телефон или планшет.

Aversev Media позволит учителям сохранить непрерывность обучения, организовать контроль и обеспечить усвоение учебной программы учащимися. Подробная инструкция по работе с ресурсом размещена на сайте aversev.by. Просим донести данную информацию до педагогов.