2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |

26 марта в стенах нашей школы традиционно состоялось очередное мероприятие в рамках информационного проекта ШАГ (Школа активного гражданина), всецело посвященное празднованию Дня Конституции Республики Беларусь. Правда, в этом месяце мероприятие проходило в непривычном формате. В этот раз информационной площадкой стал кабинет 2-51, где собрались учащиеся десятых классов. Хотелось бы поблагодарить нашего гостя Науменко Маргариту Николаевну, главного специалиста Центральной районной организации ОО «БРСМ».

Маргарита Николаевна рассказала ребятам о проводимой в нашей стране акции «Я – гражданин Республики Беларусь», в рамках которой наиболее талантливые ребята нашей страны получают паспорта из рук первых лиц областных и районных центров нашей страны. Об акции, проводимой в нашем городе, в которой принимали участие учащиеся и нашей школы, мы уже писали ранее. Науменко Маргарита Николаевна подробно рассказала ребятам о деятельности ОО «БРСМ», призвав присутствующих вступить в ряды молодежной организации.

Однако основное внимание все же было уделено празднованию в нашей стране Дня Конституции.

Во время мероприятия ребята имели возможность задавать свои вопросы и участвовать в общей дискуссии.