2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
09 03 2020

Милые и очаровательные женщины!

Позвольте от всей души поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать, чтобы вас окружало только добро, взаимопонимание и огромное уважение к вам и вашему непростому, но такому благородному и важному труду. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют вас. Желаем вам крепкого здоровья, чтобы свет, тепло и радость всегда были в ваших сердцах. Будьте всегда счастливы, молоды и любимы!

(с сайта Белорусского профессионального союза работников образования и науки https://estu.1prof.by/)
В нашей школе традиционно в преддверии Дня женщин был организован праздничный концерт, на котором директором и председателем ПК были вручены заслуженные грамоты членам коллектива, словами благодарности и признательности были поздравлены юбиляры. Творческие номера, подготовленные мужской половиной коллектива, порадовали и создали незабываемо приятную атмосферу.
Фото с мероприятия смотреть ЗДЕСЬ