2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

05 03 2020

29 февраля 2020 года в школьной библиотеке для учащихся 5 «Б» класса (классный руководитель Барсукова С.В.) было проведено практическое занятие по мелкому ремонту книг «Книжный лекарь». Цель этого мероприятия – повышение уровня читательской культуры, обучение навыкам самостоятельного ремонта книг, воспитание у ребят бережного отношения, как к личным книгам, так и к книгам из библиотеки.

Во время проведения занятия для мальчиков и девочек была проведена экскурсия по фонду библиотеки, ребята познакомились с презентацией по истории развития книги и книгопечатания. В игровой форме для учащихся был проведен мастер-класс «Продлим жизнь книге» по ремонту книг (замена переплёта, создание суперобложки, подклеивание страниц).

LAST_UPDATED2