2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

27.02.2020 в актовом зале школы прошло мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов.

Тема: «Вооружённые силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета».

В рамках мероприятия была организована встреча учащихся с заместителем командира военной части 63604 Михайловым Александром Александровичем, а так же со следователем по особо важным делам 4-го следственного отделения Гомельского городского отдела следственного комитета Героимом Виктором Евгеньевичем.