2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

01.02.2020 13:59

1 февраля 2020 года в 15.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля» состоялось торжественное мероприятие "Нам есть что вспомнить!", посвященное 25-летнему юбилею школы.

На протяжении многих месяцев вся школа была задействована в масштабном проекте образовательного путешествия «Школа радости! Нам - 25!»

Приглашённым гостям, педагогам, ветеранам педагогического труда было предложено пройти по маршрутам:

Школа радости-страницы истории
Творцы судеб «Учитель-имя твое»
Может ли хобби стать профессией? Становление личности
Школа радости «Преемственность поколений»

Видеоматериалы, воспоминая  педагогов о далёком …1995 годе, когда школа впервые распахнула двери для своих учащихся, слова признательности и благодарности  выпускников школы, обаятельные и забавные мимы, встречающие гостей, музыкальные поздравления, цветы и памятные подарки, праздничное чаепитие, создали невероятно доброжелательную  атмосферу  в этот день.

Фотоматериалы можно смотреть и скачать ЗДЕСЬ