2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

17.12.2019 05:52

В нашей школе открылся литературный клуб «Рассвет» под руководством А.С. Марусова. В рамках его открытия была организована творческая встреча с гомельской писательницей и поэтессой Аллой Бельковой. Вечер разнообразили ребята, выступавшие на сцене: поющие, играющие на флейте, читающие стихи, активные и позитивные. Романс «Три зимы» от А.С. Ясючени напомнил всем о том, что приближается самая прекрасная и волшебная пора - преддверие Нового года.  А выставка книг нашей библиотеки, организованная А.В. Протасовой  о том, что чтение-полезное и интересное занятие.