2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

27.11.2019 18:04

Учреждение образования «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи» (г.Гомель, ул.Ирининская, 18а) приглашает всех в 6-й школьный день посетить яркие и интересные экологические мероприятия со сказочными героями (Все мероприятия проводятся бесплатно)

А так же Вас ждет увлекательная экскурсия в уголок живой природы. Живое общение будет интересным и полезным не только детям, но и взрослым. Погладить,сфотографироваться и даже покормить - все это возможно у нас!

Предварительная запись по телефонам 565002; +375447546736 (зав.орг.массовым отделом Целовальник Оксана Ивановна)