2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

22.11.2019 08:16

Впервые в стенах школы были организованы и проведены динамичные перемены для учащихся на английском языке. Смотреть и скачать видео ЗДЕСЬ

Интеллектуальная игра " Что? Где? Когда? Победитель - команда "Нептун"

Открытое внеклассное мероприятие «Своя игра» в рамках методической недели было проведено Григоренко Л.В. и Белой И.К. в 10 "А" классе.

В рамках недели английского языка в нашей школе прошло многочисленное количество мероприятий, среди них  викторина, направленная на выявление знаний культуры страны изучаемого языка.  На переменах у ребят была возможность получить бонусы на уроки английского языка, ответив правильно на 3 вопроса. В один из дней школьные перемены превратились в настоящий британский праздник, повсюду были слышны треки  известных исполнителей Великобритании , а в фойе школы можно было сфотографироваться с самой королевой Елизаветой II и Гарри Поттером.

Первая суббота недели английского языка прошла активно, познавательно и эмоционально. Учащиеся 6-9 классов под руководством учителя английского языка Ясючени А.С.  провели мероприятие «Известные личности Великобритании». Ребята не просто рассказывали свои доклады, но и подкрепляли их презентациями, видеороликами, песнями , танцами. В ходе данного мероприятия состоялась премьера мини-сказки «Золушка».

В поддержку недели английского языка учащиеся 9 «Д» класса провели массовый флешмоб: все перемены ребята стояли с табличками, на каждой из которых можно было прочесть английскую пословицу, высказывание известной личности или фразу из культового фильма.

В рамках недели английского языка прошел открытый урок в 7 "Д" классе учителя Рыморенко О.М. . Тема урока «Friendship.My friends»

В рамках недели английского языка прошел открытый урок в 10 "А" классе Белой И.К. Тема урока «Art Therapy»

22 ноября 2019 в рамках недели английского языка прошло открытое мероприятие для 7 классов по теме «Система образования в Великобритании и Беларуси» — учителя Амельченко К.А. и Рыморенко О.М

В рамках методической недели  учителем английского языка I категории
Л.В. Григоренко был проведен открытый урок по теме "Мои домашние обязанности" в 6 "А" классе.

Обновлено 28.11.2019 20:23