Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2020 год в Беларуси




Обратная связь
сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи















ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ





Схема безопасных маршрутов учащихся




  



«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

| Печать |
25.10.2019 14:14

 


Фамилия, имя

Класс

Предмет

Борисевич Ирина

10А

Обществоведение

Паладьева Полина

11Б

Обществоведение

Борисевич Ирина

10А

Белорусский язык и литература

Хроленко Екатерина

11А

Белорусский язык и литература

Кондакова Елизавета

Химия

Степаненко Вячеслав

10Б

Химия

Резвякова Валерия

11А

Химия

Демидов Владислав

10А

Физика

Гавриленко Всеволод

11А

Физика

Лашкин Владислав

Физика

Сидоренко Валерия

Трудовое обучение

Тарасенко Дмитрий

Трудовое обучение (технический труд)

Мудрагель Кристина

11А

Физическая культура и здоровье

Глушаков Никита

11А

Физическая культура и здоровье

ПОБЕДИТЕЛИ (2 место)

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Гречуха Анастасия

10А

Обществоведение

Мудрагель Кристина

11А

Обществоведение

Акулина Мария

10А

Белорусский язык и литература

Резвякова Валерия

11А

Белорусский язык и литература

Справцев Егор

Химия

Климова Ксения

10Б

Химия

Барсукова Анастасия

11А

Химия

Романюк Евгений

10А

Физика

Лопушко Максим

11А

Физика

Таргонский Дмитрий

Физика

Юрков Тимофей

Физика

Самусева Виктория

10Б

Трудовое обучение

Таран Алексей

Трудовое обучение (технический труд)

Павлюченко Алексей

Трудовое обучение (технический труд)

Егорова Ярослава

Физическая культура и здоровье

Пивошенко Александр

11А

Физическая культура и здоровье

ПОБЕДИТЕЛИ (3 место)

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Караваев Николай

10В

Обществоведение

Пузик Александр

11Б

Обществоведение

Полевич Варвара

10А

Белорусский язык и литература

Картинник Марина

 

Белорусский язык и литература

Старченко Валерия

Химия

Герасенко Кирилл

10Б

Химия

Хроленко Екатерина

11А

Химия

Трацевский Иван

10А

Физика

Мудрагель Кристина

11А

Физика

Литвинович Даниил

Физика

Теплякова Виктория

Трудовое обучение

Сварцевич Алексей

Трудовое обучение (технический труд)

Савченко Павел

Трудовое обучение (технический труд)

Костюкова Александра

10Б

Физическая культура и здоровье

Барсуков Андрей

10Б

Физическая культура и здоровье


Обновлено 25.10.2019 21:31
 

             

                         

      

            

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.