2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Ко дню рождения М.Ю. Лермонтова
14.10.2019 19:21

В нашей школе, под руководством учителей русского языка и литературы Алексеевой Н.Ю. и Марусова А.С. , прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная 205-летию со Дня рождения великого поэта , прозаика, художника и драматурга М.Ю. Лермонтова. Его творчество, в котором сочетались острые социальные темы с философскими мотивами и личными переживаниями актуально и по сей день. В мероприятии приняли участие учащиеся 7-9 классов. Ребята не только делились фактами биографии,  читали произведения  М.Ю. Лермонтова, но даже пели романсы.

Обновлено 29.10.2019 06:17