2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

12 10 2019

Цели и задачи:

Популяризация журнала «Юный спасатель среди школьников; расширение знаний учащихся о журнале «Юный спасатель» как о печатном органе  Белорусской молодёжной общественной организации юных спасателей-пожарных; повышение интереса школьников к журналу «Юный спасатель»; знакомство учащихся с основными рубриками, конкурсами и викторинами для организации свободного времени детей и подростков.

12 октября 2019 года в библиотеке школы был организован информационный час в форме путешествия по станциям «Информационная» «Познавательная» и «Обучающая».

Во время посещения станции «Информационная» ребята узнали о Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных,  истории  движения юных пожарных, о существующих клубах юных спасателей-пожарных. На  станции «Познавательная» учащиеся узнали об опасной и нужной профессии пожарного, о том, что нельзя, чтобы огонь остался без нашего надзора и на станции «Обучающая» дети познакомились с причинами пожаров, узнали о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.