2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

30 09 2019

Тысячи лет собака заслуженно пользуется славой лучшего друга человека. Писатели, поэты и учёные во все времена и во всех странах воздавали хвалу собаке за её понятливость, верность и преданность воспитавшему её человеку.

С целью воспитания у учащихся общечеловеческих и нравственных ценностей, воспитания любви к животным, повышению ответственности за тех, кого приручили, воспитанию культуры общения: умение вести дискуссию, умение слушать собеседника, говорить и сопереживать 28 сентября 2019 года в школьной библиотеке был проведён обзор литературы «Преданней собаки нету существа», показана презентация «Четвероногие друзья. Собаки», а также состоялась встреча с представителем Волонтёрского движения «Подари им шанс».