2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

26.09.2019 гв рамках Единого дня информирования под общим девизом "ШАГ - "Школа Активного Гражданина"  прошла очередная встреча с учащимися 8-11 классов на тему: «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства»

Тема затронула такие вопросы как «Мир, дружба, единство и согласие – истинные ценности человечества», «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (итоги II Европейских игр и легкоатлетического матча Европа – США), «Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!»

Приглашённый гость: Александр Валерьевич Ушаков – официальный представитель общественного объединения «Белорусская федерация Кёкусинкай Будо каратэ»