2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
20 05 2019

18.05.2019 в ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля» председателем ПК Григоренко Л.В., председателем комиссия по физкультурно-оздоровительной работе Захаренко С.В. и председателем комиссия по культурно-массовой работе Костюковой Т.Е. был  организован  и проведен для членов коллектива традиционный спортивный праздник  "Мама, папа, я - спортивная семья", посвящённый "Дню семьи".

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и родителей, укрепление семейных ценностей - вот главные задачи мероприятия. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Взрослые участники по-детски радовались успехам, а дети переживали за своих родителей. Все участники получили грамоты и памятные призы.

ФОТОРЕПОРТАЖ смотрите ЗДЕСЬ

LAST_UPDATED2