2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
08 05 2019

1 мая в Беларуси отмечается Праздник труда, который является общереспубликанским праздничным днём. Он установлен Указом Президента страны № 157 от 26 марта 1998 года и имеет более чем вековую историю. Долгое время день 1 мая отмечался как День международной солидарности трудящихся всех стран.

На современном этапе этот день отмечен особым чувством благодарности ко всем, чей труд является основой жизни и процветания родного края, кто предан своему делу и гордится им.

Профсоюзный актив  и председатель ПК Григоренко Л.В. не забыли о ветеранах  труда  Педагоги, которые многие годы  проработали в  ГУО «Средняя школа № 66 г.Гомеля» получили  поздравительные открытки со словами благодарности за честный труд и тот вклад, который они внесли в общее развитие страны.