2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

15.03.2019 19:33

Выбор профессии – дело не простое не только для абитуриентов, но и их родителей. Для многих ‑ это самый трудный выбор в жизни. Этот важный вопрос, жизнеопределяющий. Каждый год тысячи абитуриентов пытаются понять, какой университет самый лучший. Мы готовы вам помочь и рассказать о себе!

Наши специальности:

«Предупреждение и ликвидация ЧС»

«Пожарная и промышленная безопасность»

Вступительные испытания в форме централизованного тестирования: по белорусскому или русскому языку (на выбор), а также по двум предметам профильного испытания: математике и физике.

Сроки получения образования:

Очная (дневная) форма – 4 года;

Заочная – 5 лет.

Преимущества обучения в университете:

Для обучающихся в университете в очной (дневной) форме получения образования:

- Качество предоставляемых образовательных услуг подтверждено отечественными и зарубежными сертификатами соответствия;

- Материальное и техническое оснащение университета является одним из лучших в республике;

- Обеспечение местами для проживания, организация питания, предоставление обмундирования;

- Выплата денежного довольствия;

- Обучение практическому вождению с возможностью получения водительского удостоверения категории «В»;

- Получаемые специальности популярны и востребованы на рынке труда;

- Государственное страхование и медицинское обслуживание;

- Бесплатный проезд к месту проведения отпуска по территории республики 1 раз в год.

ВЫПУСКНИКАМ, ОБУЧАВШИМСЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА, ПРИСВАИВАЕТСЯ ПЕРВОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗВАНИЕ «ЛЕЙТЕНАНТ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ», ГАРАНТИРОВАНО ТРУДОУСТРОЙСТВО И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕРВОГО РАБОЧЕГО МЕСТА!

Для участия в конкурсе на поступление вам необходимо обратиться в Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям, где предоставят исчерпывающую информацию о правилах приёма в университет!

ССЫЛКА НА ВИДЕО СЮЖЕТ: https://www.youtube.com/watch?v=XyxnXetu0Ug

Обновлено 16.03.2019 16:03