2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
15 03 2019

Выбор профессии – дело не простое не только для абитуриентов, но и их родителей. Для многих ‑ это самый трудный выбор в жизни. Этот важный вопрос, жизнеопределяющий. Каждый год тысячи абитуриентов пытаются понять, какой университет самый лучший. Мы готовы вам помочь и рассказать о себе!

Наши специальности:

«Предупреждение и ликвидация ЧС»

«Пожарная и промышленная безопасность»

Вступительные испытания в форме централизованного тестирования: по белорусскому или русскому языку (на выбор), а также по двум предметам профильного испытания: математике и физике.

Сроки получения образования:

Очная (дневная) форма – 4 года;

Заочная – 5 лет.

Преимущества обучения в университете:

Для обучающихся в университете в очной (дневной) форме получения образования:

- Качество предоставляемых образовательных услуг подтверждено отечественными и зарубежными сертификатами соответствия;

- Материальное и техническое оснащение университета является одним из лучших в республике;

- Обеспечение местами для проживания, организация питания, предоставление обмундирования;

- Выплата денежного довольствия;

- Обучение практическому вождению с возможностью получения водительского удостоверения категории «В»;

- Получаемые специальности популярны и востребованы на рынке труда;

- Государственное страхование и медицинское обслуживание;

- Бесплатный проезд к месту проведения отпуска по территории республики 1 раз в год.

ВЫПУСКНИКАМ, ОБУЧАВШИМСЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА, ПРИСВАИВАЕТСЯ ПЕРВОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗВАНИЕ «ЛЕЙТЕНАНТ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ», ГАРАНТИРОВАНО ТРУДОУСТРОЙСТВО И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕРВОГО РАБОЧЕГО МЕСТА!

Для участия в конкурсе на поступление вам необходимо обратиться в Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям, где предоставят исчерпывающую информацию о правилах приёма в университет!

ССЫЛКА НА ВИДЕО СЮЖЕТ: https://www.youtube.com/watch?v=XyxnXetu0Ug

LAST_UPDATED2