Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

Конкурс видеоблогеров

"Деньги имеют значение"

12.02.2019 20:55
11 февраля прошло общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 8-11 классов "В центре внимания - дети". Приглашенные специалисты  Артемьев Руслан Александрович подростковый психолог разъяснил родителям о негативном влиянии интернета на психическое здоровье детей, о профилактике вовлечения детей в деструктивные группы в социальных сетях, об особенностях подросткового возраста и профилактике суицидального поведения.
Боровский Павел Игоревич сотрудник отдела  наркоконтроля акцентировали внимание родителей на усиление контроля за кругом общения и интересами своих детей. Разъяснил и привел примеры административного и уголовного кодекса по вопросу психотропных и наркотических средств. Озвучил информацию про сайт "Poмогут.by". Участковый первого городского отделения милиции Селюков Евгений Александрович выступил с отчетом о проделанной профилактической работе за 2018 год.