Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2020 год в Беларуси


Обратная связь
сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи



В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.
Информационный материал ЗДЕСЬ













ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ





Схема безопасных маршрутов учащихся




  



«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

| Печать |
19.11.2018 13:17
Документ для просмотра и скачивания







Духовно-нравственная суббота

«Дарите людям радость»

 

Мероприятие

Каб

Время

Ответственные


Работа социально-психологической службы

1

Индивидуальные консультации с учащимися и родителями педагога социального

2-71

10.00.-14.00

СППС


2

Рейд «Семья»

 

В течение дня

СППС


3

Индивидуальные консультации с учащимися и родителями

2-16

2-6

09.00-14.00

14.00-20.00

Литвиненко Т.А.

Букатова Е.Н.


4

Групповое занятие

«Мои цели»  для учащихся IX классов

3-8

11.00-11.45

Иваровская И.В.


5

Интерактивный диалог «Мобильная связь не только друг»  для учащихся VI классов

2-71

11.00-11.45

Удодова О.А.


6

Групповое занятие «Мои чувства» для учащихся V классов

2-51

11.00-11.45

Степутенко О.А.


Работа кабинетов

7

Кабинет информатики 

2-8,2-9

11.00-14.00

Учителя информатики

(по графику)

8

Библиотека

09.00-12.00

Протасова А.В.

 

 

Адаптивная школа

9

 

 

«АБВГДЕйка»

2-38

2-40

2-41

 

10.00-12.05

Тарновская Е.П.

Кравцова М.А.

Учителя IV классов

(по графику)

Спортивные секции

10

Дзюдо

с/з№3

8.50-13.00

Дешко Л.В.

11

Пионербол

с/з№2

12.00-14.00

Медник Т.С.

12

Каратэ

с/з№3

13.00-17.30

Ушаков А.В.

13

Волейбол

с/з№2

17.50-20.00

Захаренко С.В.

Объединения по интересам

14

«Радуга»

1-39

8.00-9.35

Кравцова М.А.

15

Театр моды «Подснежник»

3-26

9.00-11.35

Соловьева Н.Н.

16

«Юный библиограф»

библиотека

10.00-10.45

Протасова А.В.

17

«Творческий калейдоскоп»

3-56

10.00-15.20

Смоликова И.А.

18

«Эстрадный вокал»

а/з

11.00-14.05

Вишневская С.С.

19

«Очумелые ручки»

1-39

11.50-13.30

Кравцова М.А.

20

ЮИД

2-72

12.00-12.45

Друк А.А.

21

«Юный программист»

2-9

14.40-16.10

Примачев Р.А.

22

«Маска»

3-47

15.00-16.30

Ясюченя А.С.

Культурно-массовая работа

23

Участие в VIII открытой интернет-игре по математике «Математическая карусель»

9. 30

ГУО «Средняя школа № 24 г.Гомеля»

Безрукова М.И.

24

Участие в тренинге по социальному самоопределению 8 «Д» класс

10.00

ГУО «Средняя школа № 26 г.Гомеля»

Ясюченя А.С.

25

Беседа по книге «Их именами названы улицы нашего города»  (для учащихся 5-х классов)

11.00

библиотека

Протасова А.В.

 

27

Конкурсно-развлекательная программа  «Дорогой добра в страну добра» 1 «А», 1 «Г» классы

10.00

каб.2-41

Чваркова Н.В.

28

Игровая программа «Будь воспитанным везде-не один ты на земле»

2 «В», 2 «Е» классы

11.00

каб.1-35

Шишова Е.П..

29

Викторина «Добро творящего-творит жизнь» 3 «В», 3 «Д» классы

12.00

каб.1-40

Козлова С.В.

30

Игровая программа «Школа добрых дел» 4 «Д», 4 «Е» классы

13.00

каб.3-41

Келбусова Г.П.

31

Праздничная программа «Добро пожаловать в школу»

13.00

а/з

Друк А.А.

Холоденко В.А.

 


















 

 

 

 

 

32

Кинолекторий «Мобильная связь не только друг»   + квест игра «Разрешается-запрещается» для учащихся VI классов

 

14.00

а/з

Удодова О.А.

Холоденко В.А.

Классные руководители

VI классов

Спортивная суббота

33

Участие в школьной баскетбольной лиге

11.30

ГУО «Средняя школа №59 г.Гомеля»

Головань Д.О.

34

Спортивный праздник

«Лыжные забавы» V класс

12.00-14.00

стадион школы

Раков И.О.

Классные руководители

V-х классов

35

Дартс

15.00-16.00

Захаренко С.В.

36

Посещение кубка вызова по гандболу среди женских команд «Гомель» и «Кока»(Хорватия)

15.30

Дворец игровых видов спорта

Головань Д.О.

Трудовой десант

37

Уборка пришкольной территории 9 «Б», 8 «А» класс

Территория школы

10.00-11.30

Гамзатова Т.Ш.

Алексеева А.В.


38

Общественно-полезный труд  (V-XI классы)

Учебные кабинеты

10.00-15.00

(по отдельному графику)

Классные руководители

V-XI классов


Университетские, профессиональные субботы

39

Посещение УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» X классы

9.00

Классные руководители 

X классов

Факультативы

40

Обобщающие факультативные занятия по биологии

3-17

9.00-9.45

Саманчук Т.А.

41

Складаны сказ без складанасцi

1-11

9.00-9.45

Флюгерт-Пискунова С.В.

42

Алгебра учит рассуждать

2-14

12.00-12.45

Гамзатова Т.Ш.

43

Обобщающий курс по химии

3-58

11.00-11.45

11.55-12.40

Побегаева Л.А.

44

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

3-17

11.00-11.45

Борисенко Е.В.

45

Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы

1-10

11.00-11.45

Рычкова С.В.

46

Волейбол

с/з

16.00-17.40

Захаренко С.В.















В плане возможны изменения

 

Дежурный администратор:  1см. Литвиненко Т.А.

                                                            2 см. Букатова Е.Н.

 


Обновлено 13.07.2019 14:11
 

             

                         

      

            

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.