Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2020 год в Беларуси




Обратная связь
сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи
















ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ





Схема безопасных маршрутов учащихся




  



«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

| Печать |
05.11.2018 16:39


 1 место

 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Хроленко Екатерина

10 «А»

Белорусский язык

Гавриленко Всеволод

10 «А»

Английский язык

Процкин Даниил

11 «А»

Английский язык

Ткаченко Павел

11 «А»

История

Миненко Павел

9 «Г»

География

Пивошенко Александр

10 «А»

География

Романюк Евгений

9 «Г»

Физика

Мудрагель Кристина

10 «А»

Физика

Кулебин Никита

11 «А»

Физика

Блохова Валерия

9 «А»

Физическая культура и здоровье

Живушко Олег

10 «А»

Физическая культура и здоровье

Буданчикова Дарья

9 «Г»

Русский язык

Паладьева Полина

10 «Б»

Русский язык

Грищенко Светлана

11 «В»

Русский язык

Литвинович Даниил

8 «В»

Математика

Юрков Тимофей

8 «В»

Математика

Швед Диана

9 «Б»

Математика

Кулебин Никита

11 «А»

Математика

Рогов Дмитрий

11 «Б»

Информатика

Глушаков Никита

10 «А»

Обществоведение

Грищенко Светлана

11 «В»

Обществоведение

Гонжурова Екатерина

9 «В»

Химия

Ревякова  Валерия

10 «А»

Химия

Кулебин Никита

11 «А»

Химия

Любезная Вероника

11 «А»

Астрономия

Потапенко Донат

9 «В»

Технический труд

Черношей Ксения

11 «В»

Обслуживающий труд

2 место

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Буданчикова Дарья

9 «Г»

Белорусский язык

Слесаренко Полина

10 «А»

Белорусский язык

Веялкин Александр

9 «А»

Английский язык

Ильющенко Иван

11 «В»

Английский язык

Карпачев Артем

11 «В»

История

Ковшарова Валерия

9 «В»

География

Барсукова Анастасия

10 «А»

География

Лазарчук Валерия

11 «Б»

Биология

Демидов Владислав

9 «Г»

Физика

Лопушко Максим

10 «А»

Физика

Корпан Валентин

9 «Г»

Физическая культура и здоровье

Кожемякина Дарья

9 «А»

Физическая культура и здоровье

Борисевич Ирина

9 «А»

Русский язык

Мудрагель Кристина

10 «А»

Русский язык

Лашкин Владислав

8 «В»

Математика

Дерябина Вероника

9 «Д»

Математика

Кулебин Владислав

11 «А»

Математика

Литвинович Виктория

11 «В»

Математика

Демидов Владислав

9 «Г»

Информатика

Паладьева Полина

10 «Б»

Обществоведение

Литвинович Виктория

11 «В»

Обществоведение

Климова Ксения

9 «Б»

Химия

Бабушкина Наталья

9 «Б»

Химия

Хроленко Екатерина

10 «А»

Химия

Кулебин Владислав

11 «А»

Химия

Ильющенко Иван

11 «В»

Астрономия

Парфенова Анастасия

9 «Д»

Обслуживающий труд

Пинчуков Сергей

9 «Б»

Технический труд

3 место

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Полевич Варвара

9 «В»

Белорусский язык

Борисевич Ирина

9 «А»

Белорусский язык

Олейник Владимир

11 «Б»

Английский язык

Пивошенко Александр

10 «А»

История

Макущенко Наталья

11 «Б»

История

Мацкевич Анна

9 «Б»

География

Буданчикова Дарья

9 «Г»

Физика

Макеева Елизавета

11 «А»

Биология

Хоменков Егор

11 «А»

Биология

Личко Андрей

9 «Д»

Физическая культура и здоровье

Бабей Полина

9 «А»

Физическая культура и здоровье

Пашков Андрей

11 «А»

Физическая культура и здоровье

Ковшарова Валерия

9 «В»

Русский язык

Кухаренко Дарья

10 «А»

Русский язык

Брайцев Вадим

8 «Д»

Математика

Ткаченко Павел

11 «В»

Математика

Ильющенко Иван

11 «В»

Математика

Ткаченко Павел

11 «А»

Обществоведение

Потапова Екатерина

11 «А»

Химия

Биба Виктория

11 «В»

Астрономия

Сидоренко Валерия

8 «Г»

Обслуживающий труд

Караваев Николай

9 «А»

Технический труд


Обновлено 05.11.2018 16:44
 

             

                         

      

            

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.