2019 год в Беларуси

11 мая стартует республиканская акция МЧС "Не оставляйте детей одних!"

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

11.10.2018 19:22

Библиотека средней школы №66 г. Гомеля в рамках проведения мероприятий, посвящённых Году малой Родины продолжает знакомить своих учащихся с творческими личностями г. Гомеля. 6 октября была организована встреча с Инной Спасибиной – гомельской поэтессой, членом Союза писателей Беларуси, лауреатом областной литературной премии им. Кирилла Туровского, дипломантом многочисленных международных конкурсов. Инна Николаевна рассказала ребятам о своём детстве, о секретах своего творчества, о своих интересах и, конечно же, прочитала свои стихи из своих сборников  «На Кудыкиной горе», «Мой солнцеворот», «Обереги», «Гражданин Представляндии». Дети с большим вниманием слушали гостью. Встреча прошла в тёплой душевной обстановке и время пролетело незаметно. Приобщение к поэзии всегда прекрасно, а соприкосновение с прекрасным это всегда хорошо. Учащиеся познакомились с талантливым человеком гомельской земли и получили массу положительных эмоций!