2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
10 10 2018

Уважаемые коллеги!

Счастья вам! Здоровья! Энергии! Энтузиазма! Хорошего настроения! Способных учеников! Ответственных родителей! Оптимизма!

Администрация и профком

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня тысячи дошкольников, учащихся и студентов выскажут слова благодарности своим педагогам и наставникам. В этот день также с огромной теплотой вспоминают своих учителей и те, кто уже прошел тернистый путь ученичества и идет по жизни, опираясь на ценный багаж полученных знаний не только в науках, но и в человеческих взаимоотношениях.

Быть учителем – это высокое призвание, особый талант и осознанный профессиональный выбор. Вы посвятили свою жизнь благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Вы даете своим ученикам не только знания, но и формируете высокие нравственные понятия о чести и достоинстве, о добре и справедливости; развиваете не только лучшие человеческие и душевные качества личности, но обучаете способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Вы помогаете нашей молодежи выбрать жизненный путь, в полной мере реализовать свой потенциал и определить свое будущее, а значит – и будущее нашей Беларуси.

Уважаемые учителя, дорогие педагоги! Позвольте высказать слова благодарности и признательности за Ваш нелегкий труд, за Ваш высокий профессионализм и любовь к своему делу, за мудрость и терпение! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, интересных проектов и дальнейших творческих побед, искренней любви и благодарности Ваших учеников! Мы по праву гордимся нашими учителями!

С уважением,
Депутат Палаты представителей