2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
11 09 2018

08.09.2018 г.в рамках месячника "Искусство жить" состоялась акция "В чем ценность жизни?" На листочках "Дерево жизни" учащиеся 5-11 классов имели возможность написать свое мнение на такой важный жизненный вопрос, а также прочитать, что другие ученики думают поэтому поводу. Надеемся, что ваш взгляд на жизнь позитивный!!!

"Искусство жить", учащиеся начальных классов на асфальте во дворе школы нарисовали мелом рисунки на тему "Жить это здорово ". Ребята с увлечением изобразили то, что им очень дорого: семья, друзья, природа, мир!

Акция продолжилась в выставке рисунков "Подари солнышко", расположенная на 1-м этаже школы. Учащиеся 1-3 классов нарисовали много-много солнышек и отражая в своих рисунках солнечное настроение подарили его школе!

LAST_UPDATED2