2020 год в Беларуси

сли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

19.08.2018 22:32

Учреждение «Центр социального обслуживания населения Центрального района г.Гомеля» информирует, что п.15 Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь на 2016-2020 годы» предусмотрена выплата единовременной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования). Помощь оказывается вне зависимости от количества школьников в семье.

Производимая выплата и прием документов осуществляется по адресу: г.Гомель, ул.Портовая, 14, «Центр социального обслуживания населения Центрального района г.Гомеля», справочная информация по телефону 345742.

Прием документов:

понедельник – пятница 8.30 – 17.30

13.00 – 14.00 обед

суббота, воскресенье – выходной.

Выплата будет производиться на основании следующих документов:

1. Паспорта родителей (копии и оригиналы)

2. Свидетельства о рождении детей (копии и оригиналы).

3. Справки из учреждения образования (школы) об обучении детей в 2018/2019 учебном году.

4. Документ, подтверждающий, что семья является многодетной (удостоверение многодетной семьи, либо справка о составе семьи) (копии и оригинал).

5. Выписка из расчетного счета, открытого в  филиале 300/137 АСБ «Беларусбанк» (г. Гомель, ул. Тельмана, 6).