2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
19 08 2018

Учреждение «Центр социального обслуживания населения Центрального района г.Гомеля» информирует, что п.15 Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь на 2016-2020 годы» предусмотрена выплата единовременной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования). Помощь оказывается вне зависимости от количества школьников в семье.

Производимая выплата и прием документов осуществляется по адресу: г.Гомель, ул.Портовая, 14, «Центр социального обслуживания населения Центрального района г.Гомеля», справочная информация по телефону 345742.

Прием документов:

понедельник – пятница 8.30 – 17.30

13.00 – 14.00 обед

суббота, воскресенье – выходной.

Выплата будет производиться на основании следующих документов:

1. Паспорта родителей (копии и оригиналы)

2. Свидетельства о рождении детей (копии и оригиналы).

3. Справки из учреждения образования (школы) об обучении детей в 2018/2019 учебном году.

4. Документ, подтверждающий, что семья является многодетной (удостоверение многодетной семьи, либо справка о составе семьи) (копии и оригинал).

5. Выписка из расчетного счета, открытого в  филиале 300/137 АСБ «Беларусбанк» (г. Гомель, ул. Тельмана, 6).