2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

20 06 2018

В рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своём сердце» конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина…» учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 66 г.Гомеля» совершили экскурсию по маршруту «Православное деревянное зодчество г.Гомеля и окрестностей». Ребята посетили Гомельский Свято-Михайловский храм, храм Святой Живоначальной Троицы в д. Крупец, храмы Рождества Пресвятой Богородицы в аг.Красный Партизан и д.Глыбоцкое, храм Святителя Николая Чудотворца в д.Старая Белица, Ильинскую старообрядческую церковь в г.Гомеле. Протяженность маршрута составила 209 км.