Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

20 06 2018

В рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своём сердце» конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина…» учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 66 г.Гомеля» совершили экскурсию по маршруту «Православное деревянное зодчество г.Гомеля и окрестностей». Ребята посетили Гомельский Свято-Михайловский храм, храм Святой Живоначальной Троицы в д. Крупец, храмы Рождества Пресвятой Богородицы в аг.Красный Партизан и д.Глыбоцкое, храм Святителя Николая Чудотворца в д.Старая Белица, Ильинскую старообрядческую церковь в г.Гомеле. Протяженность маршрута составила 209 км.