Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

21.05.2018 18:52

18.05.2018г. В «Средней школе №66 г. Гомеля» учителя физической культуры и здоровья провели спортивные мероприятия приуроченные празднованию «Дня работников физической культуры»:

Дешко Л.В и Веревкина Т.В. провели эстафеты «Весенние старты». В эстафетах приняли участие учащиеся 3-х классов.

Тататренко А.А. провел эстафеты «Веселые старты»,  в которых приняли участие учащиеся 4 класса.

Медник Т.С. провела эстафеты «Самые быстрые» с учащимися 4 класса.

Бабичева Ю.А. провела соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой» между учащимися 5 класса.

Музычкина В.С. провела соревнования по футболу  «Стремительный мяч» среди учащихся 6 класса.