Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

16.05.2018 08:31

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. С целью способствовать воспитанию  у детей уважительного отношения  к семье в библиотеке школы № 66 г. Гомеля состоялся 15 мая информационный час «Родник добра и тепла». Ребята познакомились с книгами из фонда библиотеки о роли семьи, о построении семейных отношений, о воспитании детей. Все читатели, посетившие в этот праздничный день библиотеку, получили в подарок ромашки, которые своими руками сделали учащиеся из объединения по интересам «Творческий калейдоскоп».