2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

08.05.2018 12:32

07.05.2018 в 16-37 в ЦОУ Гомельского городского отдела по ЧС поступило сообщение об упавшем с парапета в реку мальчике по адресу: г. Гомель, ул. Набережная. К месту вызова были направлены подразделения Гомельского городского отдела по ЧС. По прибытии к месту вызова установлено, что мальчик 2004 г.р, шел по парапету вдоль реки Сож, оступился и упал в воду. Работниками ОСВОД мальчик был извлечен из воды в бессознательном состоянии и передан для осмотра работникам скорой медицинской помощи, которые совместно с работниками МЧС проводили реанимационные мероприятия на месте. С предварительным диагнозом «утопление», мальчик госпитализирован в УЗ «Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи», в реанимационное отделение. За его жизнь борются врачи. Гомельский городской отдел по ЧС информирует: Уважаемые родители! Позаботьтесь о безопасности своего ребёнка! Отпуская ребёнка гулять на улицу, уточните, где он будет находиться и чем заниматься, в очередной раз повторите, какие опасности могут его подстерегать и как избежать печальных последствий. Категорически запретите детям посещать стройки, заброшенные дома, подвалы, чердаки, крыши и, конечно же, водоёмы! Будьте бдительны и не оставляйте детей одних!

Обновлено 08.05.2018 21:05