2021 год у Беларусі

Год народного единства

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

| Друк |
08 05 2018

07.05.2018 в 16-37 в ЦОУ Гомельского городского отдела по ЧС поступило сообщение об упавшем с парапета в реку мальчике по адресу: г. Гомель, ул. Набережная. К месту вызова были направлены подразделения Гомельского городского отдела по ЧС. По прибытии к месту вызова установлено, что мальчик 2004 г.р, шел по парапету вдоль реки Сож, оступился и упал в воду. Работниками ОСВОД мальчик был извлечен из воды в бессознательном состоянии и передан для осмотра работникам скорой медицинской помощи, которые совместно с работниками МЧС проводили реанимационные мероприятия на месте. С предварительным диагнозом «утопление», мальчик госпитализирован в УЗ «Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи», в реанимационное отделение. За его жизнь борются врачи. Гомельский городской отдел по ЧС информирует: Уважаемые родители! Позаботьтесь о безопасности своего ребёнка! Отпуская ребёнка гулять на улицу, уточните, где он будет находиться и чем заниматься, в очередной раз повторите, какие опасности могут его подстерегать и как избежать печальных последствий. Категорически запретите детям посещать стройки, заброшенные дома, подвалы, чердаки, крыши и, конечно же, водоёмы! Будьте бдительны и не оставляйте детей одних!

LAST_UPDATED2